Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

1. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194

Немецкие овчарки

Ведётся предварительная запись на щенков немецкой овчарки. Это будущие родители-Харди в 2007 году на выставке в Москве "Кубок Мира-2007" и " Кубок Мэра-2007" занял 2- е место. Фаэра- на этих же выставках 3- е место в открытом классе. Собаки из питомника "Дьяково Городище"- Москва. С родословными РКФ. Я и мои собаки живём на Городомле (зато Солнечный). Собаки живут в вольере,дрессировкой занимались в Осташкове у Васильевой В.Ф.
    Сейчас занимаемся с младшей "дочерью" Прадой ей 9 мес.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	????? ? ?????.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	124.9 Кб 
ID:	2448  
    Последний раз редактировалось faer; 01.12.2009 в 14:20.
    Ответить Ответить

2. faer очень рады новому лицу и собачим мордахам . будем и ваших предлагать Но вы напишите сведения о маме и папе .
    Ответить Ответить

3. Деревня Гвыздово
    А какая информация нужна о родителях?
    Ответить Ответить

4. Очень рады Городомле привет!!!! Вы вязку уже оформили? Через кого если несекрет? У нас рекламируйте сейчас ,ищите руки ,уже два помета есть и еще планируют вязку ,т.ч чем сможем поможем порекламируем .Можем закинуть рекламу на февральской выставке в каталог полная страница 250 руб. Хочется ,что-бы в городе остались красавчики .хотя многии просто непризнают их таких немцев небуду говорить кто ,если,что в личке.....
    Ответить Ответить

5. хотя бы знать , относятся собаки к Р К Ф .
    Ответить Ответить

6. Деревня Гвыздово
    Вязку оформляли через свой питомник "Дьяково Городище" у Марковой Т.Ю. могу дать сайт, если надо.
    Ответить Ответить

7. faer, с открытием веточки!!! А вы еще не повязали собак? Представьте их подробнее, пожалуйста. Побольше бы фоток показали - с выставок, прогулок и т.п. Это ж такие красавцы!!!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    хотя многии просто непризнают их таких немцев небуду говорить кто ,если,что в личке.....
    Наталья Юрьевна, не нагнетай обстановку. Многим не нравятся те или иные породы, кто-то признает или не признает их. И что же теперь обсуждать за глаза личные предпочтения того или иного человека? Я думаю, что эта веточка не об этом.
    Ответить Ответить

9. да , собакены красавцы , слов нет .!
    Ответить Ответить

10. Нет я нестараюсь нагнетать обстановку просто очень много нарекательст в сторону длинношерстников ,а мне нравятся очень такие .Да сразу пишу Володя в субботу продает последнего щенка .
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя