Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925

Правила подачи объявлений о поиске и предложении работы

Уважаемые друзья.

Извещаю вас, что начиная с сегодняшнего дня в нашем форуме действуют правила подачи объявлений о поиске и предложении работы. Ознакомиться с ними можно в справке вот тут http://forum.ostashkov.ru/faq.php?faq=advertise#faq_job

Важные изменения правил:

1. Любое объявление похожее на вакансию или резюме должно содержать ссылку на seliger-rabota.ru. Перед тем как разместить свое объявление о работе в форуме нужно предварительно дать объявление на специальном сайте вакансий и резюме seliger-rabota.ru. Объявления без ссылки на seliger-rabota.ru будут удаляться.
    2. В вакансиях и резюме запрещены ссылки на любые сайты, кроме seliger-rabota.ru
    Ответить Ответить

2. Dut, Прошу прощения, хотел дать объявление, а получилось, что открыл новую тему.
    Если что не так - удаляйте
    Ответить Ответить

3. ВАШ не самый острый бот с завидным постоянством находит в моем тексте ТЕЛЕФОН!!!, и от публикации соответственно отказывается.
    но я то не бот и его там не нахожу.
    вот снимок - "Внимание! на строительные объекты МО необходимы неквалифицированные рабочие с последующим обучением.
    Устройство в бригады к отделочникам, штукатурам, каменщикам, сантехникам и др. специализаций.
    Важно:
    отсутствие вредных привычек!
    желание работать!
    оформление по ТК, через СУ - 155.
    Необходимы:
    паспорт, трудовая книжка (можно без записей), ИНН, страховое св-во.
    Предоставляется:
    общежитие (евроблоки), питание.
    З\П - сдельная, перечисляется на заработную карту два раза в месяц. (1500 - 5000 т.р. за сутки в среднем от выработки бригады).
    Просьба:
    посредникам, лицам злоупотребляющим спиртными напитками не обращаться!
    Контакты:
    строго на почту "
    ПОЖАЛУЙСТА разберитесь, как админ админа прошу, с уважением instruktor4/
    Последний раз редактировалось instruktor4; 10.04.2011 в 15:58.
    Ответить Ответить

4. P.s.
    имеется ввиду на адресе - работа на селигере.
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    instruktor4, Дело, думаю, в большом количестве цифр в объявлении. Луше з/п выносить в специальные поля. Бота поругаю.
    Ответить Ответить

6. Дал сегодня объявление, теперь не могу найти. В чем причина?
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Объявления лохотронного характера у нас не приветствуются. А объявление с предложением работы финансовым консультантом от человека который "Не платил налоги и не буду делать этого" - безусловный лохотрон.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Андр
  9. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Объявления лохотронного характера у нас не приветствуются. А объявление с предложением работы финансовым консультантом от человека который "Не платил налоги и не буду делать этого" - безусловный лохотрон.
    Интересно мне узнать на каком таком основании вы с полной уверенностью смеете полагать что это "лохотрон"? Доказательства в студию! Или клеветать друг на друга это нынче такая традиция на этом сайте? Объявление было подано по всем правилам подачи объявлений, прошу заметить! Или у нас тут правила одинаковы не для всех? Спасибо!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    "внимательно следите за руками" (c)
    Ответить Ответить

11. Вы, господа, таким невежественным поведением позорите только себя и никого более! Если на то пошло уж, то грош - цена вашим принципам, раз правила здесь не писаны только для некоторых! Еще раз повторяю, объявление было дано согласно всем правилам сайта и я требую чтоб его приняли! Если мое прошение останется проигнорированным, то пусть факт того, что люди не получили достойную работу, останется на вашей совести! Такими выходками Вы себе уважения не прибавите ни сколько!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя