Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925

Запускаем проект "Работа на Селигере"

Рад сообщить вам что мы запускаем проект Работа на Селигере

На этом сайте можно свободно разместить свою вакансию или резюме, а так же воспользоваться поиском по вакансиям и резюме.

Надеюсь, сайт пригодится тем кто ищет работу и конечно тем, кто ищет работников в Осташкове, на Городомле, в Пено, Селижарово ... в общем "на Селигере".

Регистрация на сайте SELIGER-RABOTA.RU общая с Осташков.Ру, поэтому все, кто писал объявления в наш форум могут без дополнительных регистраций разместить там свои вакансии и резюме, для этого нужно будет ввести свои логины и пароли, которые у вас уже есть, ну а для новичков регистрация тоже не станет препятствием.

С этого момента каждое объявление в форуме о поиске или предложении работы ОБЯЗАТЕЛЬНО должно сопровождаться ссылкой на сайт seliger-rabota.ru. Тем, кто планирует размещать вакансии или резюме необходимо почитать правила размещения вакансий и резюме

Рад буду услышать ваши пожелания, жалобы, мысли о новом сервере.
    Ответить Ответить

2. Dut, а список нехороших работников будет?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Андр, что-то я не думал о таком. А список нехороших работодателей? Напишешь ты про какого-нибудь ворюгу, а он напишет что ему зарплату не платили полгода и кто там разбираться будет кто хороший, а кто плохой. Скользкая тема. Если что-то и будет, однозначно не для широкой публики. В общем не знаю, надо узнать мнение людей кому что надо и прикинуть что бы от этого была польза, а не поливание друг друга.
    Ответить Ответить

4. Dut, ты прав. Но придумать что-то надо. Ну или хотелось бы.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19122
    Плохой/хороший - вещь субъективная. Может, сделать закрытые ветки отдельно для работников, и отдельно для работодателей, чтобы они там могли приватно делиться сведениями друг о друге, и их мнения в открытом доступе бы не пересекались. Типа: не ходите к тому дядьке - он зарплату не платит/эта девушка работала у меня - вечно опаздывает...
    Последний раз редактировалось Ikra; 30.11.2009 в 19:04.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Новый бизнес? Что же, идея хорошая. Интересно - насклько развит в Осташкове прием на работу по резюме?
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Плохой/хороший - вещь субъективная. Может, сделать закрытые ветки отдельно для работников, и отдельно для работодателей, чтобы они там могли приватно делиться сведениями друг о друге, и их мнения в открытом доступе бы не пересекались. Типа: не ходите к тому дядьке - он зарплату не платит/эта девушка работала у меня - вечно опаздывает...
    А что помешает обоим зарегистрироваться как работник и работодатель
    Главное определить рынок труда и свести их вместе, а дальше сами разберутся.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19122
    lamEr13, может, ты и прав.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Андр, я тут подумал... скорее всего это не возможно, вернее сделать черный список можно только таким образом, что никто им не будет пользоваться. Поясняю. Отправлять отзывы всем подряд разрешать нельзя, а то будет совсем бесполезный список обидок. Значит нужно ограничить, а как ограничить? Ну например требовать от работодателя какие-нибудь регистрационные документы для подтверждения того, что это не злоумышленник какой + копию паспорта, что бы убедится в личности и для того что бы "отзыв" был от конкретного существующего лица, а не от имени сайта. Я не думаю, что найдутся желающие отправлять копии этих документов с целью иметь возможность оставить "черный" отзыв.

в общем идея понятная, но на практике реализовать нельзя. откроешь всем - засрут, закроешь - не будут пользоваться.
    Ответить Ответить

10. Dut, про копии паспорта тоже фигня. Я тебе копий своих работников могу заслать кучу и ты подумаешь что это всё они. Не получится. Я просто спросил, если что.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя