Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109
  1. непомню точно, но снега небыло!!!=))) надо логически рассуждать, если с ружьём, то с охоты, значит либо в конце апреля, либо в сентябре.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19114
    WOLK, я имела в виду - в каком году?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. 2-3 года назад. А в какой серии Эмилия Спивак на какую-то женщину у нас на вокзале сильно кричала?!
    Ответить Ответить

4. точно наш вокзал!!!!
    http://oko-kino.ru/load/33-1-0-2127
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    WOLK, я пропустила этот волнующий момент Но кино снималось в 2007 году. В титрах - 2008. Так что вы точно поучаствовали в съемках в самый разгар.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Цитата Сообщение от wolk Посмотреть сообщение
    2-3 года назад. А в какой серии Эмилия Спивак на какую-то женщину у нас на вокзале сильно кричала?!
    В первых сериях, они прошли уже..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. ага!! самый разгар!! режиссёр орал как бешенный и с пеной у рта =)))) что бы никто не смотрел в камеру (пассажиры ожидающие поезда). Спивак казалась мне больше по фильмам, а оказалась чуть ли не в половину меня.
    А ещё помню момент, тоже уезжал в Питер, со стороны площади на вокзале, слово "Осташков" залепили словом "Краснодар", понаставили ящиков с арбузами-бананами у входа, короче тоже что-то снимали...
    Ответить Ответить

8. Я тоже видела на Осташковском вокзале пару лет назад эту надпись. А ещё на ЦРБ надпись была изменена.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15237
    А вот пещера - полностью бутафорская, это вчера было видно невооружённым взглядом. И понравился секундный кадр, когда по лесу девушки на лошадях едут, а сзади по трассе машинка едет в Осташков. И на фразу зеков "куда идти?" у меня невольно вырвалось:" Да назад идите, там шоссе!"
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Ромил, про шоссе - тоже заметили Расстраивает одно - топчут наши грибы!!!! Когда народ по лесу бегал, я все лисички вспоминалакоторые во мху прячутся. Пещера внутри - точно бутафорская. А вот вход мне показался вполне настоящим: там валуны поросли мхом. Хотя... может невнимательно смотрела. А что за место (речка небольшая), где чуднОе племя свои игрища устраивало?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя