Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15236
    Леха, да, мне там рассказывали, как мужички на Евстафьевской напились вечером, а утром проснулись, глядь, а за окном виселица стоит, и фашисты ходят. В психиатричку даже звонили
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    "путешествие с домашними животными"
    АА, "Путешествие с домашними животными" этот фильм http://films.imhonet.ru/element/220126/? Веры Сторожевой? Я этот фильм не смотрела, но обязательно посмотрю, столко положительных отзывово о нем...!!!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
    АА, "Путешествие с домашними животными" этот фильм http://films.imhonet.ru/element/220126/? Веры Сторожевой? Я этот фильм не смотрела, но обязательно посмотрю, столко положительных отзывово о нем...!!!
    да, кажется этот. я не смотрел, ничего не могу сказать
    Ответить Ответить

4. Еще снимали кино "Медвежий угол ".
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, То то я смотрю прям в 1-й серии показывают ж\д вокзал, до боли похож на Осташковский. А все лесные сцены как будто под Осцами снимали.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Seliger Селигерович , да, фильм снимался в Осцах . И так называемая тайга , это наш лес .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15236
    В Осцах тайга ещё куда ни шло! В каком-то фильме из Селигера море делали.
    Ответить Ответить

8. Еще давно показывали фильм "Цыганское счастье". Снимали где-то на озере и в самом Осташкове.
    К сожалению, очень давно этого фильма не видела
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19112
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Seliger Селигерович , да, фильм снимался в Осцах . И так называемая тайга , это наш лес .
    Дык, тайга - это и есть преимущественно хвойный лес. Когда ездили на экскурсии, нам рассказывали, что эта самая тайга прямо в Подмосковье и начинается.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. В шестедесятые года в Осташковском районе снимали сказку, название не помню, что-то про клей. Рядом с деревней Слобода снимали фильм "На новом месте". По НТВ сериал идёт "Хозяйка тайги", там сегодня сцена была из нашей Осташковской поликлиники, и лес сосновый заснят по дороге, как в Тверь ехать.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя