Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69
  1. В Осташкове появится шикарный бульвар для туристов и горожан

Новости от 16.07.2019

В Осташкове к концу года закончится глобальная реконструкция Евстафьевской улицы. От самого Селигера и до Рабочей улицы появится шикарный благоустроенный бульвар.

Проект создания бульвара включает в себя причал с маяком, детскую площадку, площадь для художников, арт-объект «Осташков» и арт-объект «1000000-ая улица», символизирующий миллион причин вернуться в Осташков.

Планировка аутентичного бульвара, символизирует линию времени. Пешеход, двигаясь от озера вглубь города, проходит через исторические этапы формирования и жизни Осташкова. У каждой исторической зоны свой характер, свои особенности благоустройства, свои достопримечательности.

Такие масштабные работы стали возможны благодаря тому, что Осташков стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Работы планируется завершить уже в декабре 2019 года. Финансирует программу создания бульвара областной бюджет, запланированные расходы составляют около 55 млн рублей.

Читать новость: В Осташкове появится шикарный бульвар для туристов и горожан
    Ответить Ответить

2. Скорее бы. Красивая была улица. Я по ней в магазин ходил.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. И запашок с очистных...
    Ответить Ответить

4. А пока вот так.Идут работы полным ходом)))

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Паркер и Ясмина, а на первом фото - это чьи дома? Города, или чьи то личные? Я так понимаю, их хотят восстановить?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Судя по неистовой вырубке деревьев, это будет голенький новодел. Напрягает. Как это соединится с обликом города?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    а на первом фото - это чьи дома? Города, или чьи то личные?
    очень похожи на бараки, у меня в таком бабушка жила после и во время войны.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    голенький новодел
    как в Мск . но лучше так...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, их хотят восстановить?
    Вроде не будут восстанавливать.Да и смысла в этом нет.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    очень похожи на бараки, у меня в таком бабушка жила после и во время войны.
    Да, бараки- коммуналки, с холодным туалетом и общей кухней. Я тоже на этой улице жила в одном из таких бараков. Трудно поверить, но мой сосед так и живет там, его новое жилье не устроило.Зашла во двор, дровишки на зиму запасает.Пипец какой то.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя