Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В таком домике вполне мог разместиться интересный частный музейчик... или частный гастехаус с кафешкой.
    В этом домике мой товарищ детства жил.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13499
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Разговор ни о чем.
    Вот именно.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    смотришь в Амстердаме вот - типовые домики с разноцветными фасадами - стандартизировано, недорого
    "Недорого" - это сколько в миллионах рублей?
    Ответить Ответить

4. ...вот сочетание "шикарный бульвар", как-то настораживает. Вспоминается классическое..."Бульвар Французский был в цвету..."
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Состоятельные люди потому и состоятельны, что не любят делать так, как им указывают. В особенности если непонятно кто и зачем.
    Ну уж нет. В серъезных современных правильных коттеджных поселках в домиках за 1.5-3.0 млн долл. очень даже все регламентировано - не построить дом без согласования c администрацией (предлагают только из каталога своих решений) и глухой забор тоже. И ничено, слушаются. Работает.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    [QUOTE=Urry;908088]
    А сказать то нечего
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну уж нет. В серъезных современных правильных коттеджных поселках в домиках за 1.5-3.0 млн долл. очень даже все регламентировано - не построить дом без согласования c администрацией (предлагают только из каталога своих решений) и глухой забор тоже. И ничено, слушаются. Работает.
    В О об этом не слыхали, пока. Но бульвар строить уже начали. Как это делается потом думать будут. Надеюсь, что Urry спрашивать не будут, т.к. он об этом тоже понятия не имеет.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    "Недорого" - это сколько в миллионах рублей?
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    сравнительно со стоимостью квартиры,
    это для массовости. думаю аля таунхаусы будет ок. если плюсом выделять участки под особняки, то дизайн в любом случае должен быть в едином стиле.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Что Вы радуетесь бульвару? Все радовались дорогу сделают центральную....да сделали, только в смету забыли включить её содержание. Скоро естественное разделение движения вырастит. Песок горой лежит, что по краям дороги, что по середине. Хоть бы раз прошлись щеткой, смели на обочину. Так и этот бульвар откроют, первый год будет чисто, так как тока откроют, а потом превратится в ту же самую Естафьевскую как и было До на чала работ. Где они (администрация) возьмёт дворников? Где уборочные машины? Урны где? В смете этого нет. Так чему радуетесь? Во дворах не убирают, а тут прям ежедневная у уборка будет. ОПТИМИСТЫ ВЫ.
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 13499
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В серъезных современных правильных коттеджных поселках в домиках за 1.5-3.0 млн долл. очень даже все регламентировано - не построить дом без согласования c администрацией (предлагают только из каталога своих решений) и глухой забор тоже. И ничено, слушаются. Работает.
    Хорошее сравнение - поселок класса Мякининской поймы и Осташков. В таком разрезе надо тогда уж рассматривать поселение в "правильном поселке" человека типа ВВП или на край ДАМ-а. Думаете им будет указ администрация этого поселка? (ну если таки гипотетически предположить что указанные люди вдруг решат там построиться).

А про Осташков - тут все просто, смотрим на результаты. В местах где надо согласовывать исторический вид строятся на порядок меньше чем в свободных от того обременения. И стоят "архитектурные памятники" годами да десятилетиями брошенные и ветшают, и это есть в т.ч. результат как раз указанного обременения.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя