Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 289
  1. Urry, Получается Гари обвиняя меня (да и других) по всяких гадостях просто проецирует свои недостатки и пороки на других? Как замысловато мироздание. Врет, приворовывает, а я плохой.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13523
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Как замысловато мироздание.
    Разумеется Все сложно (с)
    В том числе - и "взаимосвязано"

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Seliger_Селигерович, разве я Вас в чем-то обвинял когда-то? Или это просто Ваши ощущения от общения?
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    разве я Вас в чем-то обвинял когда-то?
    Вам цитаты привести? Я даже знаю как вы отреагируете, что это не обвинение, а констатация факта. И далее в этом духе.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, видите, а вот я знал и что Вы и цитат не приведете, и даже обоснование для этого найдете. Выходит, я общаюсь с Вами на уровне подсознания?

Но в целом, слова "обвиняют других в своих недостатках" требуют определения. Что такое обвиняет? Если показали как арестовали мэра с тоннами денег в гараже и кто-то сказал - "ну и наворовал!" - вряд ли это обвинение. Но если человек постоянно говорит о воровстве других и эта тема его сильно волнует - тут скорее всего и он сам имеет к этому склонность.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 97
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    это бесполезное занятие.
    ИМХО это не бесполезное занятие, поскольку размышления на тему времени хорошо развивают абстрактное мышление (без которого в нашем мире никуда) и дают отчётливое понимание того, насколько непрост наш мир.

считается что наш мир начался из точки в пространстве, а закончится равномерным заполнением всего пространства атомами водорода.

можно предположить что это и есть ограниченное время, но здесь возникает другие вопросы:

либо отрезок времени ограничен такими же отрезками времени, либо время в нашем мире ограничено рамками устройства, которое это время создаёт и запускает.

P.S. для нас функционирование нашего мира без времени кажется невозможным, но может быть и такое, что время тоже было создано из ничего. если это учитывать, то становится возможным разрешение некоторых парадоксов.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11152
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Alex 1353, кончится все тем, что времени уже не будет. Как это представить- не знаю.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, деньги все у меня, никому ничего не платил. Время только потерял... а оно тоже деньги.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Alex 1353, кончится все тем, что времени уже не будет. Как это представить- не знаю.
    Ну просто Ломоносов с Мавроди в одной отдельно взятой голове.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DMTR, приятно, что Вы замечаете меня и следите за моими текстами.
    +
    Ответить Ответить

Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя