Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

1. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    Леша, вот именно что диссертацию, а не реферат или курсовик.

Просто тема диссертации она не рождается, как правило, с потолка. Человек подходит к ней постепенно всеми предыдущими своими научными наработками. Поэтому вопрос в сабже звучит странновато (лично для меня) именно в том плане, что это автор скорее мог бы предложить нам прочитать какие-то редкие материалы о Селигере, собранные ею, а не у нас спрашивать какие на Селигере есть достопримечательности.
    А кто Вам сказал, что человек, не работал в этой сфере??? Поверьте мне, этот человек на столько опытен в этом вопросе, что просит мож кто идею подкинет интересную... Первые места на конференциях в области, входит в список лучших выпусников Тверской области 2008 года...
    Сестра ты вопрос не правильно точно поставила, с корректируй попроще чего-нибудь, а то форумчане не понимают, что именно тебе надо...
    И конечно это труд будет не так с потолка лишь бы диссертацию зашитить, а многодневный, можно сказать многолетний!!!
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Ну вопервых раз это дисер, то человек уже взрослый и все знает, т.е. как работать с источниками, не первакласнику уже. Соответственно яндекс, гугл, рамблер, всяческие википедии, да полно источников. Вот в чем странность, а после того что Вы говорите что она месная то это ваще в голове не укладывается.
    Простите, но ни кого не хоел обидеть
    Вы читайте - Если у кого-то есть какая-нибудь интересная информация или статьи о достопримечательностях буду очень благодарна за помощь.
    Подчеркну интересная информация, а не обыденная, которая есть в интернете и в книгах...
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Леха, подписываюсь под всем, что сказала хамелеон. И от себя добавлю, что написание диссертации предполагает более-менее серьезные научные исследования. Так что уж почитать наш и дружественные форумы, на которых просто море фактов, сведений, легенд, непосредственых впечатлений, фотографий, можно было без всяческой подсказки.
    И рассчитывать, что кто-то сейчас же кинется писать за вас раздел, по меньшей мере, наивно Информация, она, как минимум, денег стоит, если хотите получить ее без труда.
    Оно и понятно! Ну вот человек перед вами ссылку кинул, а Вам так не поступить? че сразу в дебри пускаться, этот человек и сам разберется что ей надо и писать поверьте мне она сама будет...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Леха, да не кипятитесь Вы так, Ляксей.
    Последний раз редактировалось Bereg; 28.11.2009 в 21:45.
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Леха, да не кипятитесь Вы так, Ляксей.
    Кровь не позволяет))))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Леха, да, печально, много хороших людей полягло по тойже причине..........
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Леха, да, печально, много хороших людей полягло по тойже причине..........
    Не говорите, точно...я чего то и не подумал...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19112
    Леха, мне так поступить не позволяет некоторое педагогическое образование и жизненный опыт, всязанный с работой с Ученом совете по защите диссертаций
    Действительно, вопрос поставлен очень странно. Статей по теме в открытом доступе - огромное количество, ссылок было бы на всю страницу.
    Если хотели что-то подчеркнуть, то выразились неточно. Интересной информации полно, а нужна, на самом деле, малоизвестная, неизученная, самая свежая (в той же Ниловой раскопки идут, они там каждый год что-то новое выкапывают).
    Так что - каков вопрос, таков ответ. Извиняйте уж.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Леха, вот это темперамент.)) Просто мысли нужно выражать точнее, тогда недопонимания не будет.
    У меня, к сожалению, никакой малоизвестной информации по Селигерскому краю нет, помочь не могу. А вот диссертацию, когда она написана будет, с большим интересом бы почитала.
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    Леха, вот это темперамент.)) Просто мысли нужно выражать точнее, тогда недопонимания не будет.
    У меня, к сожалению, никакой малоизвестной информации по Селигерскому краю нет, помочь не могу. А вот диссертацию, когда она написана будет, с большим интересом бы почитала.
    Если мне экземляр книги достанется, то я Вам свой подарю, с автографом автора, если дадут)))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя