Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74
  1. Достопримечательности Селигера

Дорогие друзья!!! Я пишу диссертацию
    "Туристско-рекреационный потенциал зоны озера Селигер и его использование"
    На данном этапе мне необходимо описать достопримечательности зоны.
    Если у кого-то есть какая-нибудь интересная информация или статьи о достопримечательностях буду очень благодарна за помощь.
    С уважением, Ольга.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    что то прям странные чувства вызывает ваша просьба!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19121
    DANOLIA, читайте форум и смотрите наши фотогалереи. "Все, что нажито непосильным трудом!" (С). Уж, по крайней мере, все те досторимечательности, которые есть в любых справочниках по Селигеру, здесь существуют в реальном времени, и можно оценить и их сегодняшнее состояние, и то, какой интерес они вызывают у туристов.
    ...Вспомнилось, как этим летом были на Ниловой с Мяу. Я ей что-то рассказывала, подошли молодые ребята, парень с девушкой: "А какие легенды связаны с Ниловой пустынью, не расскажете?" Рассказала, коротенько, минут на сорок Под неодобрительные взоры местных экскурсоводов.
    И еще, такой вопрос: а вы сами на Селигере были? Вообще эти достопримечательности видели?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    аналогично...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    DANOLIA, читайте форум и смотрите наши фотогалереи. "Все, что нажито непосильным трудом!" (С). Уж, по крайней мере, все те досторимечательности, которые есть в любых справочниках по Селигеру, здесь существуют в реальном времени, и можно оценить и их сегодняшнее состояние, и то, какой интерес они вызывают у туристов.
    ...Вспомнилось, как этим летом были на Ниловой с Мяу. Я ей что-то рассказывала, подошли молодые ребята, парень с девушкой: "А какие легенды связаны с Ниловой пустынью, не расскажете?" Рассказала, коротенько, минут на сорок Под неодобрительные взоры местных экскурсоводов.
    И еще, такой вопрос: а вы сами на Селигере были? Вообще эти достопримечательности видели?
    Она местная не переживайте, все знает)))
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    А что странного???? человек диссертацию пишет!!!!
    Ответить Ответить

8. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Леша, вот именно что диссертацию, а не реферат или курсовик.

Просто тема диссертации она не рождается, как правило, с потолка. Человек подходит к ней постепенно всеми предыдущими своими научными наработками. Поэтому вопрос в сабже звучит странновато (лично для меня) именно в том плане, что это автор скорее мог бы предложить нам прочитать какие-то редкие материалы о Селигере, собранные ею, а не у нас спрашивать какие на Селигере есть достопримечательности.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Ну вопервых раз это дисер, то человек уже взрослый и все знает, т.е. как работать с источниками, не первакласнику уже. Соответственно яндекс, гугл, рамблер, всяческие википедии, да полно источников. Вот в чем странность, а после того что Вы говорите что она месная то это ваще в голове не укладывается.
    Простите, но ни кого не хоел обидеть
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19121
    Леха, подписываюсь под всем, что сказала хамелеон. И от себя добавлю, что написание диссертации предполагает более-менее серьезные научные исследования. Так что уж почитать наш и дружественные форумы, на которых просто море фактов, сведений, легенд, непосредственых впечатлений, фотографий, можно было без всяческой подсказки.
    И рассчитывать, что кто-то сейчас же кинется писать за вас раздел, по меньшей мере, наивно Информация, она, как минимум, денег стоит, если хотите получить ее без труда.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя