Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

1. ЗАТО "Солнечный"
    Благодарностей: 40

Продам лодку с моторами!

Продам лодку "Крым" с 2-мя моторами "Вихрь" по 30 л.с. Цена за всё 45 тыщ руб. Тел. 89056031525 Владимир. С 23-59 до 9-00 не беспокоить! Пжл.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    VLAD., можно фотку лодки? И омжно ли приобрести лодку без моторов?
    Ответить Ответить

3. ЗАТО "Солнечный"
    К сожалению, фотки нет. По отдельности чу дороже: лодка - 40000, моторы по 5000. Лодку нужно подкрасить естественно, но как правило новый хозяин делает это лучше)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    VLAD., есть ли тент, дуги и стекло? Также, интересует стоит ли на лодке дистанция? какого года лодка и моторы?
    Ответить Ответить

5. ЗАТО "Солнечный"
    Bereg , есть дуги, стекло, родные сиденья, тент выкроен (установить нужно). Дистанция есть, трос газ есть, но пора его менять. Лодка 1985 года вып., моторы рабочие, на одном эл.запуск, по 2 мотора не ставил одновременно, в судовом билете вписан один мотор и год выпуска не записан, примерно такого же года, что и лодка. Более подробную инфу по моторам (переборки их делаю сам) могу рассказать.
    Ответить Ответить

6. г.Санкт-Петербург,Осташков,д.Ляпино.
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от VLAD. Посмотреть сообщение
    Bereg , есть дуги, стекло, родные сиденья, тент выкроен (установить нужно). Дистанция есть, трос газ есть, но пора его менять. Лодка 1985 года вып., моторы рабочие, на одном эл.запуск, по 2 мотора не ставил одновременно, в судовом билете вписан один мотор и год выпуска не записан, примерно такого же года, что и лодка. Более подробную инфу по моторам (переборки их делаю сам) могу рассказать.
    Можно Ваш домашний телефон.нужен один мотор.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    VLAD., а не много просите?
    Ответить Ответить

8. ЗАТО "Солнечный"

Фото

Bereg, решать Вам. Год назад я приобрёл " Казанку 5м1" ещё старее, на ней было только стекло) за 40 тыщ рэ. Это устроило и покупателя, и продавца. 1500 рэ на краску, руки и чу фонтазии, и получилось, ну в общем мне нравится, научите как приложить изображение, скину фото что получилось. Напомню, " Крым" имеет сварной корпус! Есть разница? За пару ваших руб., по телефону расскажу что ещё интересует. Дом. тел. 44-565. Кстати вот "Казанка 5м1"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN4649.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	148.2 Кб 
ID:	2430  
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    VLAD., сварной корпус это хоршо спору нет, но есть свои но. а именно при использовании довольно мощных моторов лодка начинает трескаться и если этот процес начался то остановить его не возможно. И потом мне кажется что казанка на рынке по дороже будет, т.е. если она стоила вам 40 тыр то крым должен стоить ну 30 край. И потом на казанку можно ставить моторы до 60 сил, а на крым не более 30 тут тоже есть своя хитрость, так что даже не 30 а 20 тыров.
    Ответить Ответить

10. ЗАТО "Солнечный"
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    VLAD., сварной корпус это хоршо спору нет, но есть свои но. а именно при использовании довольно мощных моторов лодка начинает трескаться и если этот процес начался то остановить его не возможно. И потом мне кажется что казанка на рынке по дороже будет, т.е. если она стоила вам 40 тыр то крым должен стоить ну 30 край. И потом на казанку можно ставить моторы до 60 сил, а на крым не более 30 тут тоже есть своя хитрость, так что даже не 30 а 20 тыров.
    Вы читаете через строчку мой текст? Брал год назад (сейчас дороже у того чела у которого я брал!) , цена примерно одинаковая на эти лодки, модель "Казанка 5м1" с выносным транцем - старая модификация, на "Крым" не вешал мотор более 30 сил! На "казанке" той не было рулевого колеса, троса рулевого, НИЧЕГО! Стекло устанавливал сам, потребовались кой какие доп. детали. И для того чтобы повесить 50 сил (макс. можно 55, а не 60), усиливал транец. Вам не нужна лодка!!! Благодарю за общение.
    Телефоны для справок. Дом. 8-48-235-44565, 89056031525
    Последний раз редактировалось VLAD.; 28.11.2009 в 15:32.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя