Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. Gary, а как еще можно воспринимать Ваши сообщения????????
    Дружеской беседой?????

2. gary а почему сталина ? других , что ли нет деятелеи ?а вообще мне паралельно кто какие цветы любит , для меня главное какие Я люблю .

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вы видели, как общается армянская семья? (Я знаю - что армян на форуме нет).
    вы ошибаетесь

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Не, я цветоводством не занимаюсь. Зато на балконе, где у меня тренажеры, цветов как джунглях.
    +

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Katya, истинно так, дружеская беседа. Лично я воспринимаю именно так. Я вообще человек не конфликтный, доказано поколениями психологов. Т.е. в конфликты вступаю - но в управляемые и с целью.

Вы как маленькая, дядя ругается - значит злой. Дядя конфетку дарит - значит хороший.
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    AA, простите, Армен Арутюнян!
    +

7. Gary, не стоит извинений Моисей Иосифович

8. вот , уже получается веселая страничка !!!

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В связи с этим вспоминается анекдот. – «Старый армянин, лежа на смертном ложе, собрал всех родственников и тихим голосом трижды повторил: «Берегите евреев, берегите евреев, берегите евреев». Старший сын, наклонившись к отцу, спросил: «Отец! Почему мы, армяне, должны беречь евреев?». Старый армянин, собрав последние силы, сказал: «Слушайте все. Если уничтожат евреев, возьмутся за нас, армян».

Впрочем - я таки не еврей и не армянин. http://www.ostashkov.ru/foto/show-18192/
    +

10. Gary, думаете вам здесь кто-то поверит?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя