Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121
  1. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Славяне прошли от тихого до атлантики поимели всех,но имели большое сердце победителя и свободу которую любили сами и не лешали других,.
    ПУД, я как ни старался - ничего не понял. Переведи.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Это сказка, не более.
    +

3. Я такую сказку на днях начал. "Сказания о Нартах". Одолел примерно 30 страниц. Тяжкий труд такие вещи читать. Мож когда-нибудь будет настрой... Рекомендую, чисто поржать. Но самое интересное - этому бреду предшествует псевдонаучная философия автора аж на 42 страницах. Во дает мужик!

4. Блин, удивительное рядом! Когда человек пытается познать свою НАСТОЯЩУЮ историю, то тут же находятся адепты современной дурилки про христианство и затыкают ему рот...Свастика намного старше креста с трупом, так что задумайтесь, христиане!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ага - что у нас больше ассоциируется с трупами - свастика или крест?

Вообще, горячность, которую преследуют некоторые адепты свастики говорит о том, что это рассматривается ими больше, чем просто история.
    +

6. Ассоциация свастики с фашизмом воспитана советским образованием (помню в детском садике воспитательница запрещала рисовать свастики на танках, только кресты )))...Но к счастью такие символы не умирают и не забываются.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dimanich80, советская власть виновата в том, что свастика ассоциируется со смертью?

Пусть реют флаги над полками!
    +

8. Dimanich80, советская власть виновата в том, что свастика ассоциируется со смертью?
    Я не говорил про смерть, я говорил про фашизм...Мы изучали и изучаем придуманную историю, а не то как было на самом деле... Я даже не скажу, что Гитлер был плохим человеком, мы не знаем за что и с кем он воевал на самом деле и почему вся Германия пошла за ним?

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dimanich80, откуда Вы можете знать, как было на самом деле?

История фашизма имеет множество подтверждений от моей ближайшей родни - меня не обмануть.
    +

10. Dimanich80, откуда Вы можете знать, как было на самом деле?
    В том то и дело, что я не знаю...
    История фашизма имеет множество подтверждений от моей ближайшей родни - меня не обмануть.
    Они были сподвижниками и ближайшими соратниками Гитлера?

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя