Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 143
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Gary, Я за себя уже не переживаю. За державу обидно.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Удивляюсь на бесконечных сотруднков ЧОПов, гладких, красивых, молодых мужиков-созерцателей, офигевших от безделья за 15-20 тыр.
    +

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ... В каждом поколении есть юноши, обдумывающие житье и есть люди, которые просто живут и радуются или печалятся.
    А куда вы девушек определили?

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    'юноше, обдумывающему житье'-так называется известное стихотворение. А девушек куда?- да к юношам, может и перестанут обдумывать.
    +

5. Русский,именно Русский,а не помесь занимается всё тем же пашет землю,куёт железо,защищат землю от врагов и молит Господа Бога,но вот примесь жизни не даёт.Всё пытается подвести Русь к Хазарскому ......
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Есть гениальная формула Григория Сковороды : «Благодарение Богу, создавшему все нужное нетрудным, а трудное ненужным».
    Почти Амвросий Оптинский: "Где просто - там ангелов до ста, а где мудрено - там ни однова"
    Опять ты.... Вот до каких моразмов договорились ТВОИ Боги, а вместе с ними и ты. Если такое цитируешь.

А встаньте за плуг и пройди хоть одну борозду. Не пройдёшь. Сил у тебя не хватит. Трудно. На зиму дров 10 кубов заготовить?
    Попробуй косить траву. Сотку не скосишь. Язык высунешь
    И ты считаешь это трудное ненушным ??
    А что ты будешь КУШАТЬ ? А зимой греться ??
    Питаться благодарением Божьим?? НУ НУ

Вот поэтому, там твоих Божьих бездельников АНГЕЛОВ полно. Где делать ничего не нужно.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ангелы - бездельники! Ох, и радуете Вы меня глубиной мысли.

Сверчь. Вы человек прагматический и не парьтесь по этому поводу. Все будет хорошо.

"Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?

Взгляните на птиц небесных: они не сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?

И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!” (Матф.6:28-30).
    Последний раз редактировалось Gary; 24.11.2009 в 18:53.
    +

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Сверчь, Ну чего ты к Gary притстал: пахать, дрова рубить, косить! Тебя видно на форуме не было, когда он сказал:
    Поделюсь результатом проведенного эксперимента над наименее ценным членом экипажа. В общем, надел я напульсники весом по килограмму и пошел в лес на прогулку. В общем-то напульсники не мой тренажер, покупал я их детям для постановки руки для игры на фортепьяно. Но теперь музшколы закончены, и можно их надеть по прямому назначению, нагрузку увеличить. Так в лесу ходил весь бледный, задыхающийся, пугая жену своим видом. Вот что такое, оказывается 2 лишних кило! А если лишний вес 10 или 20 кг? Как же это тяжело, таскать на себе лишний вес! А вот вчера вечером как загнаный кабан бегал вверх-вниз на Воробьевых горах, высматривая девушек, которые сгодились бы
    мне в дочери, и все было нормально! Потому что был в обычном весе, без догрузок.

В общем, надо худеть, или останется грустная альтернатива без 'д'!
    Вот возьмёт он тебя и послушает, тогда что будет?! Не обижай его, грех на душу возьмёшь.

9. 120,

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, всегда удивляюсь Вашей памяти. Но в тот день - был просто неудачный. Потом нормально ходил.
    +

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя