Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 143
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    О господи. И о ком вы говорите. Делать вам нечего. Помните *Времечко*. Это же демагог много говорит, а о чём не поймёш. Я даже уважаемую мною *новую газету* както перестал уважать, потому там в каждом номере есть его статьи.

Пусть Гари меня простит. Но это КОПИЯ. Прочтёшь порой Гари, а о чем конкретно он говорит ?? Не понятно. НИ О ЧЁМ.
    (по Гари . А может я не прав. Не понимаю??). Но судя по реакции остальных, тоже самое.Не понимают. А всё бубнит, бубнит одно и тоже.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    хамелеон, в конкретном случае да. Если книгу покупают - значит она нужна.

А Дм. Быков удивил меня удивительно тонким знанием русской литературы и совершенно интересным и нестандартным взглядом на многие вопросы. Хоть и спорным где-то.

Но - это литература не для всех. Думаю, что на форуме найдется человек 5-10, кто бы мог не то, чтобы оценить, но и хотя бы прочитать. Обидно ли это для остальных? Да ни в коем случае!
    +

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, не вижу необходимости читать.
    Всегда говорится: Чужая душа потёмки.
    И что нашелся чел, 1/2 еврея, который в моей душе разберётся, да я сам порой в своей душе разобраться не могу
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Drumle, и это правильно, и не парьтесь. Думаю - что приведенные цитаты относятся к творчеству Дм. Быкова в такой же степени как фразы: "Решил сделать карьеру и убил старуху" или "Спуталась с офицером и бросилась под поезд" к творчеству Достоевского и Толстого.
    +

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Gary, время нас рассудит. Если через 300 лет про него будут помнить, как про Толстого, Гоголя, Пушкина и Достоевского, тогда я с Вами соглашусь.

А вообще - скажи мне, что ты читаешь, и я скажу тебе.....

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    dolfin, нет, Быков - это не равное классикам явление. Кому нужен Виссарион Григорьевич Белинский. Кто его читал (кроме меня)? А ведь как блистал в первой половина 19 века!
    +

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Gary, читайте лучше классиков. Или Библию. Тоже классика. А всякого "хитровышмарканого" дерьмеца со своим взглядом сейчас на каждом углу хватает.

8. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Gary, читайте лучше классиков. Или Библию. Тоже классика. А всякого "хитровышмарканого" дерьмеца со своим взглядом сейчас на каждом углу хватает.
    dolfin, +1

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    dolfin, но ведь Вы ничего не читали из Быкова? Я догадался по хамству в его адрес.
    +

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Gary, а я и Достоевского не читал. Однако не хамлю в его адрес. Посылка неверна. Сразу видно, что логика у вас не в почете.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя