Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. Вот соседкина гортензия в полный рост.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	?????????.JPG 
Просмотров:	13 
Размер:	170.6 Кб 
ID:	2380  
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, читай на первой странице, там для тебя много написала. Всё ухожу на работу.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Вот соседкина гортензия в полный рост.
    Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!! (слова забыла....)
    Ответить Ответить

4. муза да , очень хочу , но чего то боюсь .а вообще , надо попробывать . закажу метельчатую , спедуя вашему совету .
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Паркер и Ясмина, нет, пока не выращивала, т.к. приезжали на Селигер только на лето. Теперь, как стали жить постоянно, собираюсь расширить ассортимент выращиваемых кустов-цветов. Появилась возможность ухаживать. Вот весной буду что-нибудь новенькое кумекать. буду рада любым советам и рекомендациям.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Муза, Да, сапропель, сапропель... Песней звучит . Не присоветуете ли мне красивые ( более-менее бюджетные) красивые кустарники для Осташкова? У меня пока только барбарисы ( 3 сорта), чубушник, айва японская, лещина, лапчатка, жимолость ( всё маленькое, только в этом сезоне посадила) и маленькие хвойники. Что бы выбрать быстрорастущее и декоративное?
    Ответить Ответить

7. Ульяна, есть дёрен с декоративными листьями и цветёт. Листья есть с белой каёмочкой и с жёлтой. Смотрятся хорошо. Совершенно неприхотлив, растёт очень быстро. Вот так цветёт, а там у заборчика, вперемешку с красным барабарисом дёрен 3-ёхлетний. Ещё неприхотлив пузыреплодник, но он не очень декоративный. Как стеночку у забора его можно посадить. Он дёшево стоит и растёт быстро. А вообще кусты медленно растут, года 2-3 идёт на развитие корневой системы, а потом уже идут в рост.

Название:	????? ??????.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	131.0 Кб 
ID:	2393   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	????? ??????.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	124.4 Кб 
ID:	2394  
    Ответить Ответить

8. Муза, какой участок аккуратненький))))
    Ответить Ответить

9. Ульяна, могу посоветовать ежевику, есть сорта без колючек, красивая листва, крупные соцветия, вкусные и красивые ягоды!
    Ответить Ответить

10. Ещё мне нравится рябинник рябинолистный. он растёт хорошим пышным кустом. У него листья как у рябины. Цветёт в июле, когда уже и чубушник отцветает. Цветёт большими пышными метёлками. Вот так. Быстро разрастается, легко рассаживается.
    Сирень венгерская цветёт позже настоящей сирени, продлевается декоративность сада.

Название:	????????.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	91.9 Кб 
ID:	2395  
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя