Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689

Другие лилии и лилейники и просто цветы

http://www.ostashkov.ru/foto/albumedit.aspx?do=edit&bid=7134 Посмотрела на альбомы с чудесными цветами и решила показать свои, может кому-то окажется интересно обсудить, поменяться и т.п.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050093.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	162.3 Кб 
ID:	2373  
    Ответить Ответить

2. Ульяна, шикарные цветы))))) Просто потрясающие))))

Вот только Ваша ссылка у меня не открылась.
    На всякий случай я новую выложу: http://www.ostashkov.ru/foto/album-7134/
    Ответить Ответить

3. УЛЬЯНА шикарные цветы , заботливые руки !
    Ответить Ответить

4. Ульяна, своё мнение я написала в другой ветке и не изменила его. Красота!
    Ответить Ответить

5. Ульяна, КРАСОТА! Особенно махровые лилии понравились, и цвет, и форма. После просмотра всех цветочных альбомов складывается впечатление, что на Селигере вредителей и болезней нет, такие все цветы здоровенькие.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    рыбачка, может какие и есть вредители, махровые лилии иногда что-то хандрят, а остальные - тьфу-тьфу
    Ответить Ответить

7. Ульяна а вы гортензию и родендроны не выращиваете ?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Ульяна, КРАСОТА! Особенно махровые лилии понравились, и цвет, и форма. После просмотра всех цветочных альбомов складывается впечатление, что на Селигере вредителей и болезней нет, такие все цветы здоровенькие.
    А у меня махровая лилия в этом году что-то махровость потеряла. В середине лепестки были тооооненькие как ниточки. Сапропель нужен!!!
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, говорят, что если рододендрон купить какой нужно, то никаких проблем. У моей знакомой под Питером прекрасно рачстут. У меня и соседок моих растёт гортензия метельчатая, лучше брать сорт Грандифлора. Она надёжная.
    Ещё у дальних соседок растёт древовидная, она может обмерзать, но если её посадить в тихое место, закрытое от ветров и на солнце, то будет очень благодарна. У меня древовидная пропала, но не обмёрзла, а заболела. Лечила её два года, но толку не было. Потом прочитала, похоже было на рак, чтобы не заразить другие растения, пришлось выкопать и сжечь.
    Это гортензия соседки. Ей уже 20 лет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	???? 2009 1188.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	123.3 Кб 
ID:	2378   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	???? 2009 1189.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	126.8 Кб 
ID:	2379  
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, а гортензия широколистная, та, что похожа на вашу комнатную, растёт плохо. У моей соседки ни разу не цвела, уж как она её ни укрывала. Очень сложный уход. В подмосковье энтузиасты выращивают, читала в журналах. Привозила я соседке и эти журналы, пробовала она и так делать, но всё равно вся до основания обмерзала, а он ведь цветёт на побегах прошлого года. Так и растёт она у неё небольшим зелёненьким кустиком, когда новые побегт отрастут. Правда, на наших участках очень сильные ветра. Может быть, у кого окружено лесом, посадками какими-нибудь, высоким забором и будет расти. Правда есть способ выкапывания этих кустов и содержания их в подвале зимой. Можно попробовать, если очень хочется.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя