Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71
  1. посмотрела фотографии, мне понравилось.
    Сама не смогла приехать вчера, о чем очень сожалею.
    но надеюсь еще будет возможность познакомиться на какой-нибудт московской встрече. Правда, насколько я поняла, они нечасто бывают?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Маришка N, И это ОЧЕНЬ плохо.
    Надо было внимательно читать 1 стр. Под каждого записавшегося заказываеться место и предварительно оплачиваеться. Если кто записался, но не пришёл, оплата заказа раскладываеться на всех присутствующих.
    В принципе можно придти не записываясь и оплатить заказ отдельно по приходе. Но так ОЧЕНЬ плохо. Если так будут делать все, то никаой встречи не будет, не будут зарезервированы места.Места оплачиваються предварительно. В субботу свободных мест в ресторане не бывает.

Это я Вам обьясняю не в качестве упрёка, а что бы знали на будущее.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Сверчь, а сам-то записался? Что-то не было тебя в списках, не было..... Так что сиди и не сверчи....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    dolfin, у меня была маленькая аллергия на тебя. А теперь большая. И уже необратимая.
    твой авторитет упал со 100% до 0% и уже не восстановиться

Список ПОСМОТРИ......
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Сверчь, аллергию-то чем лечить будешь?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    dolfin, аллергия не лечиться ни чем. Эта болезнь не излечима. Процесс не обратим
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Сверчь, мда. Ну ты уж извини тогда.
    Ответить Ответить

8. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1944
    Николай, Большое спасибо за фотографии. Немножечко завидую, даже множечко завидую, но доброй такой завистью.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Предварительно надо посмотреть пост. 20

УФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
    Наконец то я отошёл от всех СТРАШНЫХ переживаний, которые были перед встречей.
    Я думал, что Сверча встретят настороженно и враждебно, поскольку этот вредный, нудный занудина. Потрепал многим нервы своими постами.
    Но оказалось, я встретил ОЧЕНЬ дружелюбных, весёлых и приветливых людей и компанию.
    Встретили меня все и сразу с радостным *УРААААААА. Наконец и Сверчь появился*. У Сверча сразу отлегло от души и, разьвеялись ВСЕ страхи. И он вытер скупую, сентиментальную СЛЕЗУ

А теперь, по порядку.
    Edward. Когда я ехал. Больше всего ЕГО опасался. Однажды, когда собирался на встречу, и собиралась *группа скинхедов* из 7 чел, поколотить Сверча, предупредили, что Edward ну очень злой, и будет бить без разбору (не входил в *группу скинхедов*). И надо же создать ему такой имидж.
    Он первый встретил меня с распростёртыми обьятиями и с радостью. Оказался ОЧЕНЬ добродушным и весёлым. Сразу налил Сверчу рюмку и мы выпили за знакомство. Очень добро и радужно пообщались. И у меня отлегло на душе и стало весело.

Ikra. И ехал я с тяжёлым чувством. Она ведь тоже тогда грозилась побить. Но потом мы помирились и заключили *Перемирие* на долгие годы. И жили в душа в душу, и мирно. Но женщины ОНИ такие. Живут по настроению, и всё может измениться в одночасье.
    И вот, неделю назад она обрушилась гневным постом (вместе с Мелкой) с разгромом Сверча.
    Ну вот, подумал *Началась новая война. Перемирие закончилось, и встретит меня в *штыки**
    И когда мы обнимались с Edward, я с настороженностью, искоса, поглядывал на неё. Какова у неё реакция на Сверча. Но опасения были напрасны. Я увидел радостное улыбающееся лицо, а глаза излучали радость и любовь. Тут у меня окончательно развеялись все опасения. Она осталась верна нашему *Перемирию*.
    В процессе встречи мы очень мило с ней побеседовали.
    И увидел в ЕЁ сумочке знаменитую *СКАЛКУ*.,которой ОНА всех, первый раз пришедших, проводит *ИННАГУРАЦИЮ*. И, она, проследив мой взгляд, ногой задвинула сумку под стол. Она побоялась, что Сверь с испугу убежит. О она была не далеко от истины.

Голод и Чел. С ними никогда никаких проблем не было. Всегда, по всем вопросам, были единомышленниками. И нам было о чём поговорить по международным и внутренним вопросам. О чём мы и беседовали. Постоянно держал в голове поговорить об Альфе так и забыл. Слишком о многом надо было поговорить. А хотел я у него спросить. Нашёл ли он Базу Альфа, встретился ли с ним??. И кто, и как *СПАЛИЛ* Альфа, по которым Сверчь нашёл фото Альфа в человеческом обличье на одной из всрече в Осташкове.

Я and Я.
    Здесь особый случай. Когда я ехал, то думал встречу *отъявленную хулиганку и матершинницу*. Но в процессе длительной беседы, я увидел СКРОМНУЮ, заботливую маму и добродушную собеседницу. Нам было о чём поговорить и обсудить. Это были дети. Я был в восторге от неё.

Javert. Милейший человек. Прекрасный собеседник. Поговорили о театре. О проклятых чиновниках, которые никому в стране жизни не дают. Так же оба согласились, что Форум это тоже театр, где люди ИГРАЮТ каждый свою роль. Я рад был с ним встречи.
    Но в конце я посетовал, что он в своё время не ответил на моё предложение взять меня кассиром, по распространению БЕСПЛАТНЫХ контрамарок (за деньги) среди Форумчан. На что он ответил, что ему такие деньги не нужны и, я согласился с ним, что и мне не нужны. Мы на эти деньги (и всех предупредим) создадим *Благотворительный фонд* помощи создания детского театра. Ему эта идея понравилась и он будет держать под контролем моё предложение. Так что Форумчане, копите ваши денЮшки.

Katya. Мы с ней радостно расцеловались. Выразили свои радостные чувства о встрече наяву. Поговорить как то не удалось. Но постоянно радостно помахивали друг другу ручкой.

Муза. Так и не поговорили. Но обменялись радостью встречи.

Gary. К сожалению встретиться не пришлось. А поговорить и обсудить было о чём и что

Solar.И вот я встретился со своей первой заочной любовью. Автохулиганкой, рукодельницей и, прекрасным человеком. Уж нам то было о чём поговорить. И много поговорили. Но это наш секрет.
    Она согласилась меня проводить до метро. Мало ли, что может произойти. Мы расстались на переходе метро. …И на прощание пустили оба сентиментальную слезу.

Золушка. С ней и с Дутом у меня с открытия Форума не сложились. И я всегда думал что очень злые они. Не подойти и на встрече. Так наблюдаю за ней искоса. Смотрю она тоже посматривает на меня и, такие у неё добрые глаза. И я всё же подошёл к ней. Обменялись с улыбкой любезностями. И я спросил у неё *Вот хочу подойти к Дуту, поговорить. Но боюсь, что он ГАРКНЕТ на меня, как на Форуме. А она рассмеялась и говорит. *Да ты что. Это добрей души человек. Это он на Форуме такой СМЕЛЫЙ. Положение обязывает. А дома он по одной половичке ходит, на которую я ему укажу. Я его в строгости держу.*

Dut. И перед уходом мы поговорили с ним. Оказалось Золушка была права. Добрейший души человек. Весёлый. Мы выяснили с ним ВСЁ и, поняли друг друга. Он ОБЕЩАЛ, что больше посты Сверча удалять не будет. В заключении он предложил приезжать на каждую встречу. И понял, что в жизни Сверчь не такой Вредный и нудный. Не плохой старикашка, какого он себе представлял. Но Сверчь попросил его побольше обращать на Золушку внимания и ПОЧАЩЕ ей дарить РОЗЫ. Она их очень любит.
    (Но только у меня не сложилось впечатления, что его можно заставить ходить по одной половице. Не беда. Женщины всегда малость преувеличивают свои возможности. И, выдают, желаемое за действительное).

Опять получилось МНОГО БУКФФ. А некоторые не могут их осилить. А хотелось бы написать ещё много чего.
    Встреча очень понравилась. ВСЕ оказались очень ПРИЯТНЫЕ и добродушные. Со всеми приятно пообщаться. И если позволит здоровье ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду

Дут Спасибо тебе за организацию. И я не встречал таких Форумов. Как ТВОЙ.
    Последний раз редактировалось Сверчь; 23.11.2009 в 22:26.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    В Чате, есть такой Лохматый, вечно небритый, непричёсанный БОМЖАРА Обвинил меня, что мне не дают покоя лавры Ю.Валер писать огромные отчёты о ВСТРЕЧАХ. (вот ХАД. мстит за у.д №4)
    Сверчь рассматривает это, как ОСКОРБЛЕНИЕ.

Официально, через средства массовой информации, заявляю ЕМУ *Официальный протест*
    Ю.Валер. Действительно писала ОТЧЁТЫ о встрече. Как они проходили.

А Сверчь написал СВОИ, личные впечатления о ЛЮДЯХ с которыми он впервые встретился.
    Требую АРТИФИКАЦИЮ (как то так, вроде)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя