Страница 97 из 248 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 2480
  1. Мелкая, молочай и бегония. Молочай неприхотлив, растёт быстро. Бегонию можно отсадить отросточками, омолодить. Цветёт розовыми цветками.
    Ответить Ответить

2. рыбачка, что-то я у нее цветов никогда не видела... только сухие иногда из горшка выгребала ))) цветение ее ни разу не заставала пока. Я много от нее отрезала веток, там было больше, чем на фото. Посмотрим, как она будет себя вести. Вроде бегония должна красиво цвести... Если не будет - выкину ))) На фига мне тока листья )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Мелкая, отрежь несколько веточек, поставь в стаканчик с водой, когда появятся корешки посади в хороший грунт. Специальный для бегоний продаётся. К лету зацветёт.
    Ответить Ответить

4. рыбачка, да, я думаю надо пересадить ее грунт в магазе смотрела - разные всякие, надо подумать и купить таки
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Мелкая, Анечка, молочай этот цветёт очень невзрачно, но разрастается очень красивым деревом.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    молочай этот цветёт очень невзрачно
    Но зато очень интересно за ним наблюдать. Вдруг такая почека вырастает, потом на ней пушистые тычинки появляются... Отвалилась и все про нее забыли. А через некоторое время вдруг пробивается рядышком новый росточек Симпатишно!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Девочки, Елена, Наташа, что делать с пеларгонией? Цветёт, как сумасшедшая. Летом будет цвести? Или лучше не давать ей сейчас цвести? А, может, лучше обрезать?
    Ответить Ответить

8. Муза , даже не знаю что подсказать. Если обрезать, то наверное очень поздно зацветет опять.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Муза, а пусть цветёт! В природе у неё очень длительное цветение. У мамы она зацветает в марте и до поздней осени на застеклённом балконе, месяцев 8 в цвету, потом обрезается или укореняются черенки.
    Ответить Ответить

10. Муза, пусть цветет! Значит ей у тебя очень хорошо и она любит тебя, вот и дарит тебе зимой красоту! У меня тоже одна сейчас собралась цвести. А как будет черенок без цветочной почки ты его отсади для укоренения и омолодишь так свою пеларгонию. Посади черенок сразу в легкий грунт и накрой сверху банкой.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

Страница 97 из 248 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя