Страница 95 из 248 ПерваяПервая ... 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 2480
  1. Мелкая , чуток попозже встретимся, отдам.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    VIA, что-то у тебя с семенами не то было. Вообще-то все всходит, если семена живые.
    Буду пробовать ещё.
    Ответить Ответить

3. VIA, покупайте семена фирмы"Биотехника", это ваша, Питерская. Пользуюсь третий год, очень довольна!
    Ответить Ответить

4. Аватар для CassyDV
    Тверь, дача родителей на Селигере
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Деушшки!

Скажите, пожалста, какие цветы можно купить, чтоб было очень красиво, но очень легко?
    Чтоб кинуть семена в землю, и чтоб они дальше сами там проросли и не требовали каких-то особых условий???
    Цветы интересуют оконные, домашние. Не уличные.
    Можно адиантум - папоротник, венерин волос, очень оригинальное растение (правда, не цветет=), роняет свои споры в близлежащие горшки с землей, и они сами проращиваются, растут. Мне очень нравится, растет у меня с 2002 года. Поливать нужно =) Еще хойя неприхотливая (вьющаяся), какой аромат от цветков.., обильно цветет все лето, но сомневаюсь, что в магазинах есть ее семена... Листиком быстрее. Вообще семенами не люблю выращивать комнатные растения, это на любителя. Обычно черенками, листиками, спорами.
    Ответить Ответить

5. CassyDV, когда-то отдала огроменную хойю, которая у нас росла много много лет аромат от нее необыкновенный, это да
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от CassyDV Посмотреть сообщение
    Вообще семенами не люблю выращивать комнатные растения, это на любителя.
    А я люблю. Так интересно наблюдать, когда из маленького росточка, выростает большой цветок. Правда, часто ждет разочарование, семена подводят.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от CassyDV Посмотреть сообщение
    Можно адиантум - папоротник, венерин волос, очень оригинальное растение (правда, не цветет=), роняет свои споры в близлежащие горшки с землей, и они сами проращиваются, растут. Мне очень нравится, растет у меня с 2002 года. Поливать нужно
    Аня, а вот с этим цветочком не бойся довести его до состояния засухи, войи сухие обрежешь, обильно польешь и он опять возрождается.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

8. Первые признаки весны! Цветочки оживают!
    Замиокулькас зацвёл и ятрофа.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1000461.JPG 
Просмотров:	9 
Размер:	154.4 Кб 
ID:	6145   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1000463.JPG 
Просмотров:	11 
Размер:	161.5 Кб 
ID:	6146  
    Ответить Ответить

9. А этот кактус выращен из семечка. Когда- то старший сын увлекался кактусами и эксперимент с семенами был удачный.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1000464.JPG 
Просмотров:	5 
Размер:	169.4 Кб 
ID:	6147  
    Ответить Ответить

10. рыбачка . Лена, вот чудо , что замиокулькас цветет у тебя. У меня нынче много отростков дал с листьями, а цвететия так и не было.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 95 из 248 ПерваяПервая ... 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя