Страница 92 из 248 ПерваяПервая ... 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 2480
  1. CassyDV, потрясающие цветы!!! Спасибо за фото!!!
    Еще фотки будут?
    Ответить Ответить

2. Аватар для CassyDV
    Тверь, дача родителей на Селигере
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    CassyDV , спасибо, красивые цветы.Глоксиния просто красотка! А хамедорея у меня тоже в прошлый год цвела, но только цветонос был маленький, а у вас большой.Кстати, вы зимой не подкармливаете цветочки? А то сколько людей, столько и мнений.Кто добавляет подкормки, кто то нет. А ваше мнение насчет этого?
    Спасибо. Хамедорея у меня цветет летом и зимой. Наверное, место нравится. Сейчас тоже цветонос пошел большой, на мимозу похожа, красивая. Нет, лично я подкормки не добавляю, они у меня и так хорошо растут. Мне хватает летом огорода, его подкармливать, и за ним ухаживать :-) Горох вот в прошлом году уродился выше собственного роста... На нашем участке (у нас частный дом) обычно огород, и всякие разные садовые цветы, от тюльпанов, до астильбы, сажала я с мамой. В общем, есть чем заняться :-)
    Ответить Ответить

3. Аватар для CassyDV
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    CassyDV, потрясающие цветы!!! Спасибо за фото!!!
    Еще фотки будут?
    Спасибо. Из готовых нашла еще две фотографии. На первой олеандр. Я была счастлива, когда он наконец зацвел.. На второй колерия. Постараюсь что-то еще найти, либо сфотографировать. Скоро собираются цвести два разных каланхоэ.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05110 (768x1024).jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	45.9 Кб 
ID:	6098   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01163 (768x1024).jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	59.2 Кб 
ID:	6099  
    Ответить Ответить

4. CassyDV, спасибо! А у меня цветы совсем не цветут(((
    Ответить Ответить

5. Кстати, кому нибудь нужна фиалка синяя? У меня много от листка ростков.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для CassyDV
    CassyDV, спасибо! А у меня цветы совсем не цветут(((
    Может, им чего-то не хватает или они зимой не цветут? А какие у вас цветы?
    Ответить Ответить

7. CassyDV, у меня погибла чайная роза. Пыталась обрезать, подкармливала и всё безрезультатно. Несколько раз пыталась вырастить азалию и без результатно, а в этом году еще и фиалки в жару накрылись.
    Ответить Ответить

8. Аватар для CassyDV
    CassyDV, у меня погибла чайная роза. Пыталась обрезать, подкармливала и всё безрезультатно. Несколько раз пыталась вырастить азалию и без результатно, а в этом году еще и фиалки в жару накрылись.
    Сочувствую, сама знаю, что это такое, когда ухаживаешь за растением, рассаживаешь его, а потом раз, и все.. Азалия была одной из моих первых цветов, росла у меня несколько лет, обильно цвела ежегодно, а потом погибла.. Уже не помню, от чего. Потом как-то на день рождения мне тоже подарили азалию, но так как мой день рождения - это крещенские морозы, растение попадает ко мне через холод, и она вообще нисколько не простояла. Фиалок у меня тоже очень много было разных (я даже ездила в Москву на выставку фиалок, там приобретала листики), я рассаживала их по всем горшкам, дарила, а потом зверские морозы (год назад), и все.. С тех пор к фиалкам я не притрагиваюсь. =)
    Кстати, только что заметила, у моей хамедореи растет не один, а два цветоноса. Прелесть.
    Ответить Ответить

9. CassyDV, покупные азали видимо вообще не стоят((( Я несколько раз пыталась их вырастить, но они пересыхают и листья отваливаются.
    С этим летом вообще половину цветов потеряла((( У нас такой жуткий смог был... А те цветы, что выжили, тоже не в самом лучшем виде. Надеюсь весной их в порядок привести.
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А фото нельзя? А то насоветуем не видя!
    Вот с такой что делать после цветения ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_2a598_8f1cffed_l.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	36.2 Кб 
ID:	6108  
    Ответить Ответить

Страница 92 из 248 ПерваяПервая ... 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя