Страница 9 из 248 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2480
  1. рыбачка четно , нет . Было лавровое дерево - большое . сдохло . условия я ему не меняла , стоял на кухне и ему это нравилось 5 лет . а потом не знаю , что случилось . опали листя ,так и засох . сказали , что лавр долго не живет ,не знаю .
    Сколько деток надо ?я хочу все отломить . --это про кактус .
    Ответить Ответить

2. http://www.ostashkov.ru/foto/img-58866.jpeg

березку привезла месяц назад из питера . стояла она бедная в полутемном подьезде ,вся белая от побелки , был ремонт . бывшая владелица отдала да еще в придачу гентуру сбагрила . долго пришлось отмывать , потом сужои салфеткои вытирать . у меня была большая березка на старои квартире , переехали еи что то не понравилось .
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина, я обычно выращиваю в один ствол, но если детки большие, то можно оставить. Мелочь всю удаляю.
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, берёзка хорошо размножается черенками. Нарезать веточек, в воду(где-то в марте), когда появятся корни-посадить. Старое растение можно обрезать и пересадить, зелень будет крупнее и пышнее.
    Ответить Ответить

5. рыбачка у меня до это берези было еще две , точнее черенки . все хорошо по началу и приживалась и пускала новые листочки , но в конце концов все погибало . осенью дали еще черенок , а другая соседка отдала уже прижившую березку , правда она у нее прям на грядке росла . червяков в корня тьма . но все промыла и посадила . сеичас оба растения дают новые листики , но боюсь, что не по конфорту еи сам дом . бывает и такое .
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, у меня 2 берёзки, находятся примерно в метре от окна, всё нормально. Поливаю через 5-6 дней, с весны подкармливаю. Оч. нравится удобрение Кемира.
    Ответить Ответить

7. рыбачка я тоже кемирои подкармливаю . пальмыи фикусы зимои1 раз в месяц биогумусом .
    Ответить Ответить

8. рыбачка я поливаю в зависимости от земли , т . е . щупаю землю . если влажно .то не поливаю . а со стромантои я намучилась , пока не прочитала в журнале как за неи ухаживать . вместо дренажа положила угли и теперь она красавица , но листья не такие крупные . но во всяком случае уже не усыхают .
    Ответить Ответить

9. http://www.ostashkov.ru/foto/img-58989.jpeg

вот , еще мурраию накопала . еще не цвела , соответственно и плодов не было . говорят аромат цветовпохож на французские духи .
    Ответить Ответить

10. katya про гибискус . вообще он не прижотлив , но веснои надо подрезать старые ветки. для появления молодых побегов . в период роста давать подкомки . И не в коем случае не поворачивать горшок . понятно , что это не совсем удобно и тем не менее . когда цветок отцветет , можно повернуть его другои сторонои . мои нынче отдыхал только с середины октября до конца ноября , сеичас опять новые бутоны .
    Ответить Ответить

Страница 9 из 248 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя