Страница 87 из 248 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2480
  1. ЕленаМ. , а что у тебя цветет? Вот у рыбачки хоя зацветает.А у меня только орхидеи отцвели и все.Тишина.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А калла не цвела почему то, но листья жирные, атласные.Если не зацветет до весны в сад посажу.
    Наташа, каллу надо было на зиму спать положить, этому цветочку нужен период зимнего покоя.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    что у тебя цветет?
    У меня пока ничего не цветет, даже декабристы бастуют.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Наташа, каллу надо было на зиму спать положить, этому цветочку нужен период зимнего покоя.
    Она летом в спячке была. У предыдущей хозяйки она цвела только зимой. Вот я и жду.Декабристы тоже пока молчат.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Мой декабрист в прошлом году цвёл обильно в декобре и второй раз в апреле скромно, нынче один цветочек.
    Ответить Ответить

6. Бабуля , у меня в одном горшке только что то набухает, но еще не понятно, то ли бутон, а может листики лезут. Подождем пока. В это лето надо обновить будет декабристов. Старые уже, около корней воском членики покрылись, значит пора. В том году только два обновила, даже цвели, а в этом пока молчат.
    Ответить Ответить

7. После Наташиных фоток пошла и я смотреть на свои подоконники, цветущих нет. а вот колеус своими листиками очень порадовал.
    [/URL]
    Ответить Ответить

8. ЕленаМ. , красив! Ему цвести не обязательно, цветки все равно невзрачные. А вот листья просто шикарные.
    Ответить Ответить

9. Люблю колеус! Он и на клумбах прекрасно смотрится. Леночка, может, поделишься?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Леночка, может, поделишься?
    Конечно!!!!! Отсажу тебе росточек!
    Ответить Ответить

Страница 87 из 248 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя