Страница 84 из 248 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2480
  1. tia Ikra ,бабуля, рыбачка, Ульяна, Муза, спасибо большое, рада что понравилось. Честно сказать, приберечь хотела до зимы, а потом вспомнила, что есть еще на дисках.Сказать честно, цветение нынче не радовало, не было такой пышности как в прошлое лето и поэтому приходилось фотать каждый цветочек в отдельности, но хоть что то было. Надеюсь, что в следующую весну не затопит родной Селигер, как в эту.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Наташ, надеюсь, что будет не так жарко!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Паркер и Ясмина, да у тебя прекрасный сад был, несмотря ни на какие катаклизмы! Хотя, конечно, лучше бы без них.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Муза, я не жары боюсь, а наводнения. Только все посажено было, тут как тут потоп. Потом вода сошла и я все посадила заново и опять потоп и так 3 раза. Вода стояла, все гнило, погибло много многолетников, что сумела выкопать, то спаслось.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, Наташ, про жару - это я о себе, чтобы были силы к тебе приехать и всё своими глазами посмотреть.
    Ответить Ответить

6. Муза, осталось тогда дождаться следующего лета
    Ответить Ответить

7. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Паркер и Ясмина, а до лета осталось всего 7 месяцев и 20 дней
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, ноябрь, декабрь, январь... А в феврале уже можно сеять летники. А тааам.... рукой подать. Но загадывать не буду, а хочется.
    Ответить Ответить

9. Счетаводы Лето кончилось полтора месяца назад
    Ответить Ответить

10. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Паркер и Ясмина, уже полтора месяца назад
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

Страница 84 из 248 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя