Страница 81 из 248 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 2480
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    Ульяна, Steel, все-таки свежесобранные, а потом сушеные - лучше всего. Из покупного, ИМХО, предпочтительнее те, которые продаются как специи, а не аптечные. Пробовала все три варианта. Те, которые привезены были с Селигера - восторг и вкуснотища. Те, которые из пакетика специй - хороши. Те, которые из аптеки - пересушенные были во всех случаях и дают цвет чайный при настаивании.
    Чел, берешь бутылку водки, открываешь, наливаешь себе рюмку и немедленно выпиваешь. В освободившееся в бутылке место засыпаешь сухие ягоды можжевельника, закрываешь крышкой, делаешь над собой волевое усилие, убираешь с глаз долой все это на 2 недели, не меньше. Чем больше стоит, тем ядренее. Потом пьешь, как нравится: хош с тоником, хош живьем. Можжевел отбивает все сивушные масла, так что если первая рюмка тебе показалась не айс, то за конечный продукт можешь не беспокоиться.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Кактус зацвел !Уря !
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	??????????? 973.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	151.6 Кб 
ID:	4387   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	??????????? 982.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	167.6 Кб 
ID:	4388   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	??????????? 983.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	133.1 Кб 
ID:	4389  
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, какой нежный
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ира ! В первый раз ! Я столько с ними мучилась ! Что только не делала, какие условия не создавала ! Наконец то, дождалась !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, ну, так в этом году Африка у нас была. Вот они и откликнулись
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Паркер и Ясмина, хорош!
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, красивый, я очень их люблю, хоть и цветут редко и коротко. Хотя этим летом порадовали.
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, какая прелесть!!!
    Ответить Ответить

9. Новый альбом - Бархартцы.
    Ответить Ответить

10. Привезли песок и землю на участок. Как же жалко все выдергивать. Бархатцы не прекращают цвести и радовать! Попробую засыпать аккуратно, хотя муж недоволен, из за них не видно уровня.
    Ответить Ответить

Страница 81 из 248 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя