Страница 80 из 248 ПерваяПервая ... 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 2480
  1. Ikra, Ульяна, а чё с ними можно делать
    Ответить Ответить

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Вот, можжевел нашел свое отдельное место .
    Наташа, а ты мой водоем видела? я там насажала можжевельника и других растений. больше всего мне полынь нравиться, она такая пушистая!
    в связи с этим у меня к тебе вопрос, как более опытному цветоводу: можжевельник я посадила между больших валунов, не замерзнут ли зимой корни? ведь камень сильно холодный будет? и еще: ты чем-нибудь укрываешь на зиму можжевельник?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Чел, дык джин
    Ответить Ответить

4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Ikra, а я ягоды можжевельника покупала в гатрономии, в отделе специй.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Steel, в аптеке ГОРАЗДО дешевле, как и семена укропа, тмин и т.п.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Ульяна, учту
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Наташа, а ты мой водоем видела? я там насажала можжевельника и других растений. больше всего мне полынь нравиться, она такая пушистая!
    в связи с этим у меня к тебе вопрос, как более опытному цветоводу: можжевельник я посадила между больших валунов, не замерзнут ли зимой корни? ведь камень сильно холодный будет? и еще: ты чем-нибудь укрываешь на зиму можжевельник?
    Steel, да , видела . Что сказать о можжевеле ...Если корни хорошо зарыты, то ничего ему не будет, хоть сколько на него камней положи . И потом, хоть камень и холодный, но корни все равно не замерзнут .На альпийских горках так делают и ничего, все нормально .В первый году накрывала, но теперь не буду, это будет нынче вторая зима . В основном растения получают травмы от весеннего солнца . Вот тут то и надо чем нибудь прикрыть . И то в полдень, когда солнце сильно греет .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Ульяна, а он когда спелый, по цвету как гонобобель, да?
    Ответить Ответить

9. Вот какую полынь дала мне Айсберг.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4b63c02653f2.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	119.0 Кб 
ID:	4372   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	94265ed2992e.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	104.8 Кб 
ID:	4373  
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Чел, ага. Он спеет на второй год. Первый год ягодки зелёные с " туманом", а на второй - даже ближе к чернике, вот тогда его и надо собирать. Мы по весне, когда в лесу ещё ничего нет, а бесцельно бродить скучновато, едем в можжевеловые леса. Ягодки сладенькие и терпкие.
    Ответить Ответить

Страница 80 из 248 ПерваяПервая ... 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя