Страница 8 из 248 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2480
  1. Паркер и Ясмина, цветок цветёт по-разному от состава почвы. Если почва более кислая, цветёт голубыми цветами, если нейтральная или щелочная, то розовыми, а если зелёным, может чего-то не зватает? Подкормить?
    Ответить Ответить

2. муза подкармливаю , но говорят . что надо аллюминевыми квасцами . что это такое ни кто не знает .
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина, квасцы используються при выделке шкур.
    А спрашивать надо в аптеке.
    Ответить Ответить

4. челпремного благодарна .пеперь бы узнать как их разводить именно для цветов
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, ваши кактусы №63 и № 64 у меня тоже есть, они не разу не цвели, хотя, в принципе-могут.У них сам вид декоративен, поэтому я не переживаю.
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, Королева ночи ВПЕЧАТЛИЛА! Прихотливая? У вас много интересных цветов и все в хорошей форме. Видимо условия их устраивают. У меня очень сухо и не всё могу себе позволить, в основном бутылочные, кактусы, фикусы... А замиокулькас у вас цвёл? у него цветы забавные.
    Ответить Ответить

7. http://www.ostashkov.ru/foto/img-58958.jpeg

рыбачка есть еще такие , но цвести будут или нет не знаю
    Ответить Ответить

8. рыбачка замиокулькас не цвел . Такка прихотлива , листья постоянно опрыскивать приходиться . нужна влажноть воздуха , но при этом минимальный полив . вообщем - хлопотно . я целыи день одна и поэтому цветам уделяю много времени заняться все равно особенно не чем . нынче цвеа алоказия , жаль не сфоткала . но цветок не впечатлил .
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, эти точна цветут! Держать на самом светлом месте, осень и зима полив 1раз в 3 недели, с марта полив увеличиваю и подкармливаю немного. А ещё регулирую количество деток.
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, а цитрусовыми не занимались? судя по вашей коллекции, им бы у вас понравилось!
    Ответить Ответить

Страница 8 из 248 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя