Страница 73 из 248 ПерваяПервая ... 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 2480
  1. Я больше сажать не буду там ничего . Хватит тратить деньги и силы . Сегодня выкопала все ирисы, завтра на выставку поеду отдам Айсбергу . Они так и не зацвели в том цветнике . Но порадовали около дома . А остальное на выживаемость .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. сочувствую всем пострадавшим от дождей, в том числе и себе: будущего урожая картошки, лука, цветов, моркови сегдня ночью не стало, всё перемешено, осталось, что было под плёнкой: огурцы,помидоры, кабачки, тоже зарекаюсь ничего не сажать, это я про Дубок
    Ответить Ответить

3. Бабуля, придет весна и мы опять за своё . Опять тряхаться над рассадой будем . Но нынче, точно, я туда ни ногой, если только шашлыки замутить .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Бабуля, Но нынче, точно, я туда ни ногой, если только шашлыки замутить .
    Не верю!!!! А вот наступит июль - сказочно солнечный, теплый и не утерпишь, побежишь в грядки и хоть редисину или салатину, но в землю пихнешь! Или как?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    А всё ещё говорят про сухое и жаркое лето.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Не верю!!!! А вот наступит июль - сказочно солнечный, теплый и не утерпишь, побежишь в грядки и хоть редисину или салатину, но в землю пихнешь! Или как?
    Наверно - ДА !
    Ответить Ответить

7. ЕленаМ., пеларгонию твою посадила, спасибо. У меня тоже всё залило. Вода из колодца чуть ли не выплёскивается, между грядками -вода. Сухой ручей стал мокрым, вода так и не уходит. Но бархатцев я посажу обязательно, везде и всюду. Лилии мои с ума сошли. Ростом 10 см и один хилый бутончик в серединке, луковицы либо замёрзли, либо замокли. Ирисы цветут, но уже болеют. Остальные многолетники пока живы, но тоже какие-то странные. Красавица аквилегия цветёт всего тремя цветочками, низенькая, листочки мелкие. Посадила новую смородину чёрную, голубику садовую. Ещё осталось посадить гортензию метельчатую, тую и можжевельник, пузыреплодник, они в горшках, подождут немножко. А огурцы я посадила в бочках на компосте, кабачёк один единственный тоже в бочку, а патисончики на кучу. Картошка хорошенькая стоит, даже окучила, но у меня ведь смешные размахи огорода, 10 штук всего и три в бочку новым способом, хочу проверить. Трава дёргается с куском земли, жалко, да и лениво было полоть. Радовало то, что одуванчики легко выдёргивались с длиииным корнем. Нужно всему радоваться. Тучи набежали, зато небо какое красивое. Дожди нас залили, а у подруги моей из Ижевска всего 2 дождя было за весь май и июнь. Надорвалась воду таскать, поливать. Внук дорвался до свободы, до луж, до грязи, даже уговорил нас оставить с подругой моей, которая приехала ко мне погостить, повидаться и ремонт сделать у меня в домике крошечном. Взяла с собой мужа и друга мужа, работа закипела. Девочки, счастья вам, мои дорогие! Я вас люблю!
    Последний раз редактировалось Муза; 14.06.2010 в 22:07.
    Ответить Ответить

8. Муза, прям настроение приподняла !
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, я рада.
    Ответить Ответить

10. Муза, и тебе всего-всего хорошего! Я надеюсь, что наша встреча все-таки состоится!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

Страница 73 из 248 ПерваяПервая ... 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя