Страница 71 из 248 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 2480
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Муза, моя мама продаёт рассаду. Если что нуно - пиши в личку, дам координаты, придешь в О. и в теплице всё сама выберешь.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    ЕленаМ., привет! Тебе задание, вырастить мне рассаду цветов, пока сама не в сосоянии.(шучу)
    Муза, у меня есть укорененные черенки герани, они очень хорошо цветут на свежем воздухе.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Я and Я, спасибо, обязательно созвонимся, но боюсь, что до моего приезда, она уже всё распродаст.
    ЕленаМ., спасибо, обязательно возьму!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Муза, там производственные масштабы )))
    А своим людям можно и оставить )))
    Ответить Ответить

5. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Муза, рада вашему появлению! Жаль, что кратковременное (как я поняла). Не пропадайте! Удачи в царстве Флоры
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19117
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Но, может, сами доедете?
    Если сможем, то нескоро. Поэтому книжку отдала пока Дольфинам, они раньше доберутся, я думаю. Форум - такое дело... Всегда найдется "дупло", через которое можно общаться "Маше с Дубровским"
    Поскольку лето еще впереди, думаю, что в книжке что-то может пригодится на весь сезон.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, Ирин, спасибо большое!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19117
    Муза, сначала пусть книжечка доедет
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Хотела сюда альбом, но промахнулась .
    http://www.ostashkov.ru/foto/album-9234/
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Сообщаю цветоводам. У меня совсем пропали розы. Моя жёлтая шикарная совсем пропала. А белая и плетистая дали по одной-две почки. Но мне ими совсем некогда было заниматься. Спросите, что же делала? Да и сама не знаю. Не знала, с чего начать. Что видела, за то и хваталась. Зато ирисы зацвели! Уже!!!!!(????) Сирень отцветает, тоже пострадала почему-то. Одна ещё теплится, а вторая, как обваренная стоит. Наверное засохнет. Обгорел ещё орех, яблоня от пожара. И у одной яблони лоси обгладали всю кору. Обгорел золотистый можжевельник и голубая туя совсем от солнца. Даже обыкновенный можжевельник и то обгорел, очень сильно,даже подстригать ещё не стала, не знаю, может почки новые ещё даст. Но мокушку точно придётся подстригать. Или новый посадить?
    Ответить Ответить

Страница 71 из 248 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя