Страница 69 из 248 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 2480
  1. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, кошмар какой! Бедный огород. Это на какой улице такое? стоков нет? Такое раньше в Ёмше бывало, никакие канавы по полметра не помогали....
    Канава сейчас выкопана полтора метра глубиной по всей длине огорода , пока уровень воды в озере не упадет, так и будет . Озеро рядом и поэтому такая фигня .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Паркер и Ясмина, кошмар какой. Как жалко и огород, и цветы Да, тут даже и не знаешь, что лучше предпринимать. Остается только надеяться, что вода спадет.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

3. А у меня чайки и уточки по участку давно плавают....
    Удалите пож
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, и что обидно, ничего нельзя сделать... У нас сегодня первый день без грозы, может наладится погода...
    Осенью лило, зима снежная, весной опять заливает... А где же равновесие в природе?
    Ответить Ответить

5. А у меня забор сгорел на задах. Сухую траву кто-то поджёг и до забора дошло, ещё сгорели дрова и доски. Лоси съели сосны, обгорели от солнца можжевельники и туирозы погибли, скорее всего, но это всё со слов детей и мужа, сама ещё не была и не знаю ещё, когда попаду. Но цветы цветут, трава растёт, воды тоже много. Когда успел забор сгореть?
    Ответить Ответить

6. Муза, рада тебя видеть, как долго ты не была с нами ! Сочувствую твоему несчастью . Забор можно новый построить, а вот сосны , когда еще вырастут !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Муза, обидно то как! Такая у вас красота на участке! Может ещё не всё так страшно? Главное, не преживайте, это проблема решаемая.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Муза, зато я для тебя книжечку про розы прикопала. Как-нибудь при случае передам, вдруг тебе пригодится? Ты когда в ближайшее время будешь в Пачково? Может, мне ее Дольфинам отдать, они быстрее всех до тебя доедут?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Ikra, ты чего ещё не выехала?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Ульяна, мы еще даже с работы не ушли Выедем завтра утром, если не будет какого форс-мажора.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 69 из 248 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя