Страница 56 из 248 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2480
  1. Мелкая , цвет мандаринов , красивые !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Вот, вода убывает . Колокольчик ,флоксы, ревень . Все начинает расти, не смотря на то, что в воде .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4050115 - 2.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	287.5 Кб 
ID:	3371   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4050114 -2.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	234.7 Кб 
ID:	3372   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P4050116 - 2.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	255.0 Кб 
ID:	3373  
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Паркер и Ясмина, если дождей не будет, просохнет быстро. Будем надеяться, что переборет. Главное, что мороз не ударил!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

4. tia , вот чего боюсь больше всего, так это мороза . Буду слушать сводку и накрывать чем то тогда . Розы раскрыла тоже , в некоторых местах плесень, но ее все таки обдует . У нас как всегда,бурная весна , а в мае - мороз .
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, на участке снег сошёл, воды нет, а вот на траве-сорняках, которые за тёплую осень отрасли, плесень! Такого никогда не было!
    У вас же вроде почвы песчаные, почему вода?
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Паркер и Ясмина, я когда вчера по Коломенскому гуляла, обратила внимание на интересную вещь. У них на территории яблоневого сада разбиты клумбы и там есть "всякие капризули". Так вот, они их прикрывают шалашиками (каркас из деревянных реек и обтянут полиэтиленом). На день открывают, а к вечеру ставят. А территория - ого-го.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

7. рыбачка , снега много, вот только все окончательно растаяло . Земля в низу замерзла и воде не куда уходить . Весь снег вокруг дома кидали на газон , все завалили . Сосна 1 м 50 см с головой в снегу была .
    tia , кто бы сделал эти шалашики ! Муж постоянно на работе, да и не загружаю я его ничем . И так устает . Все хозяйство на мне одной . Справлюсь , не привыкать . Да и в радость заниматься участком и домом .
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Сегодня первые крокусы расцвели
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4059.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	161.1 Кб 
ID:	3379   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4062.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	87.5 Кб 
ID:	3380   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4065.jpg 
Размер:	90.9 Кб 
ID:	3381   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4066.jpg 
Размер:	108.7 Кб 
ID:	3382  
    Ответить Ответить

9. Ульяна, у вас теплее однако !
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Паркер и Ясмина, может посуше. Примулы-то ещё из-под снега с цветами вылезали - они у меня в ноябре начали цвести, на зиму уснули, видимо, а теперь прошлогодние бутоны проснулись . А крокусы первый раз в жизни посадила. Очень радуют они меня. Буду ждать других цветов - сажала микс.
    Ответить Ответить

Страница 56 из 248 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя