Страница 52 из 248 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2480
  1. Ульяна, цветочки, дело наживное, главное, что ВСЁ ХОРОШО!!!
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, Житенный богородицкий женский монастырь.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Ульяна, тогда пусть традиция отсутствия горшочков на окне сохранится и все будет хорошо и дальше!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

4. Аватар для tia
    Москва
    Паркер и Ясмина, наверное не случайно про Житенный вспомнила? А всегда восхищаюсь, какие там цветы.
    Ответить Ответить

5. А я не могу без цветов! Но самая большая проблема - где все размещать и вовремя себе сказать, что хватит, не надо еще цветов...
    А цветы не только приносят радость, но и просто помогают жить. Когда моя дочь из-за своей болезни перестала ходить и ей пришлось уйти из академии, она отгородилась от всего и всех... Ни с кем не общалась, просто смотрела в окно и молчала. Я, как только могла, пыталась вытащить ее из этого состояния, но ничего не помогало.В то время у меня был цветок стыдливая мимоза. И вот своей особенностью сворачивать листики при прикосновении к ним они привлекли внимание Иринки. Она стала за ним наблюдать, поливать, когда могла до него дойти, или напоминать мне это сделать... И вот так постепенно она стала оживать! Сейчас ее главная обязанность - напонимать мне вовремя их полить и подкормить (к своему стыду хочу сказать. что я иногда забываю это сделать).
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    ЕленаМ., сколько же боли на свете и как хорошо, когда срабатывает ниточка связи с природой! Замечательно, когда когда мы находим этот канал.
    Ответить Ответить

7. tia, да это очень хорошо! Я позанимаюсь с цветами и на душе легче становится.
    Ответить Ответить

8. Аватар для tia
    Москва
    ЕленаМ., это точно. Иногда еще и посмотреть фото люблю. Я уже где-то кидала ссылку, всем рекомендую для поднятия настроения и поиска идей - http://www.gardener.ru/ (очень интересная информация о парках и бот. садах и многое другое) и, особенно, http://www.gardener.ru/?id=1679 (это их страничка о всех выставках Челси). "Побродишь" здесь и настроение поднимается.
    Ответить Ответить

9. tia, спасибо за ссылки! Какая красота!!!!!!
    Ответить Ответить

10. Аватар для tia
    Москва
    ЕленаМ., Я там часто бываю, то одно посмотрю, то другое. Силы, просто, вливаются! Рада, что понравилось!
    Ответить Ответить

Страница 52 из 248 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя