Страница 51 из 248 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2480
  1. tiaочень красиво . Да и на работе , среди суеты - глаз радует .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    ЕленаМ., Паркер и Ясмина, Ульяна, Муза, рада, что вам понравилось. Паркер и Ясмина, мои прошлый выпуск так и называл зимний сад - экологически безопасная зона.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

3. tia, какие у меня были прекрасные цветы, когда был свой кабинет! Когда цвели лимоны или олеандр, аромат стоял неповторимый, а потом переселили в хоровой класс, темно и руки опустились. Не очень хочется цветами заниматься.
    Ответить Ответить

4. Муза. можно подсветку сделать, для досвечивания .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Муза, когда у меня появилась своя земля, я перестала увлекаться горшёчными цветами
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Муза, я на работе почти все сейчас держу потому, что кисы дома не дают. Мысль с подсветкой хороша, но это требует возни. У меня, кстати, зимний сад всеми окнами на север выходит - мрак. Почти три года билась, что поставили дополнительные лампы. Каждый день начинаю с включения рубильника. Зато - цветут.
    Ульяна, земля - это подарок судьбы. Но Вы же живете на ней, а Муза - наездами. Это сложнее.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

7. А я везде люблю чтоб было и на земле и дома . Ульяна, ты теперь фотограф, вот тебе и некогда. А я дома целый день, мне надо чем то заняться .
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Паркер и Ясмина, ты знаешь, не с этого началось. Просто лет 7 назад ( чуть больше) , младший ребёнок загремел на тяжелейшую операцию, где мы подписывали бумаги, что у нас не будет претензий в случае летального исхода. После этого цветочки на окошке ушли на последнее место в шкале ценностей. Прошло больше 7 лет, но цветочки на окошко не вернулись, хоть в остальном и ( слава Богу), всё хорошо.
    Ответить Ответить

9. Бысто и не по теме - Как называется наш женский монастырь ? А ТО ЗАПЛЕХНУЛО .
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Паркер и Ясмина, Житенный! Мне приз!
    Ответить Ответить

Страница 51 из 248 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя