Страница 47 из 248 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 2480
  1. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Паркер и Ясмина, приятные хлопоты наступают! Но и тревожно немного: будут сейчас теплые деньки и почки в рост пойду, а потом похолодание (ведь ещё и снег вполне может быть). Весна - она такая...
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

2. Кстати, проверила свои туи, одна туя с чернотой , как опрелость какая то .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Паркер и Ясмина, я свои пока не раскрывала, м.б. завтра сподоблюсь, но на еловых лапах, которыми всё укрывала, тоже местами чернота, я такой раньше не видела.
    Ответить Ответить

4. Надо с этим что то делать . Я сделала легкое укрытие, чтоб доступ воздуха был . Завтра тоже еще две туи раскрою Не знаю, что с ними . Может фугницидом каким опрыскать ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Паркер и Ясмина, сначала надо понять причину.
    Ответить Ответить

6. Причина , я думаю, ясна - сопрело . Надо было раньше проветривать .
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Паркер и Ясмина, Наташ, у меня неукрытые хвойники почернели, сопреть не могли
    Ответить Ответить

8. Да, самая маленькая сосенка тоже внутри черная , не укрывала . Надо где то почитать, что с чернотой делать ?
    Ответить Ответить

9. Муза,
    Спасибо от лица сосен! Я уж собирался начинать их мучить. Про плакучесть читал, что она сродни бонзайству. Надо срезать основной ствол, а боковые ветви обвивать легко проволокой и с ее помощью направлять ветви вниз. Хотя, уверен, существуют и генетически запрограммированные плакучие экземпляры. В природе же встречаются наряду с обычными плакучие ивы, березы и т.п.
    Ответить Ответить

10. Зацвел антуриум и жених .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P3143122 - 2.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	269.9 Кб 
ID:	3316   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P3143128 -2.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	273.0 Кб 
ID:	3317  
    Ответить Ответить

Страница 47 из 248 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя