Страница 41 из 248 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2480
  1. tia , я тоже довольна этим удобрением . Цветочки стояли веселенькие . Только я любое удобрение все таки не по инструкции даю, меньше, боюсь ожега корней .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, чтобы не было ожёга корней, подкармливать надо слегка влажную почву. Можно немного пролить просто водой, и дополить с подкормкой.
    Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    рыбачка, я делаю подобное: вечером поливаю водой, а с утра - удобрениями.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

4. Вот, фиалка зацвела .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для tia
    Москва
    Паркер и Ясмина, хороша! Хоть они нас балуют мыслями о весне! У меня тоже несколько цветут - завтра сфотографирую и выложу.
    Ответить Ответить

6. Странное дело, все фиалки, как фиалки . Листики в разлет, а одна пучком , в верх . Листва сочная, зеленая - не понимаю ? Что может с ней такое ?
    Ответить Ответить

7. tia, а Вы пользовались внекорневыми подкормками ?
    Ответить Ответить

8. Аватар для tia
    Москва
    Паркер и Ясмина, для фиалок - однозначно НЕЛЬЗЯ. Очень редко делала. Они, конечно, быстрее эффект дают, но очень четко надо соблюдать концентрацию - обжечь можно. Да и листья могут потерять привлекательность (следы от капелек на листьях, или матовость). Сейчас совсем дома не пользуюсь - из-за кошек боюсь. А по-поводу фиалки, у меня тоже такое бывает. Возможно что-то с недостатком освещения?
    Ответить Ответить

9. tia, я хотела попробовать декоративно лиственные . Тоже смущает, то что капли видны будут .
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, фиалка - прелесть.
    Ответить Ответить

Страница 41 из 248 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя