Страница 38 из 248 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 2480
  1. Паркер и Ясмина, не надо в очень большой контейнер пересаживать, надо примерно на 3 см больше этого. Если цветок из магазина, то я бы и грунт полностью сменила и обязательно карамзит на дно горшка.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

2. Елена М , гортензия садовая . Я думаю выращивать ее на улице в контейнере , а на зиму убирать . Есть вариант в грунт ее посадить, но сами понимаете , что еще слишком рано . Я думала посадить ее в небольшой горшок до наступления тепла, но как скажется на ней перевалка ? В инструкции сказано, что содержать до посадки + 3 гр и в темноте . Но веточки уже зеленые, жалко .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина. я думаю перевалку она спокойно перенесет, только по-сильнее грунт смочить.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, эти гортензии хорошо переносят зиму, особенно метельчатая, их не нужно убирать. Древовидная покапризнее, но у моих соседей хорошо растёт, если на солнышке и спрятана от ветров.
    А на фото - многолетняя мальва, но не с крупными цветками, а с мелкими. И стебли у неё тоньше и короче. Разрастается красивым компактным кустом. А лаватера-однолетник. Цветы у неё немножко другие.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	????????.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	102.9 Кб 
ID:	3235  
    Ответить Ответить

5. Муза , как всегда, выложила красотищу !Имеешь где то загашничек на фото с цветами ? А писала про последний альбом . Давай еще красоты !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, выложу, если народ не заругается. Мало кому интересны наши сады. И фотографии, говорят, кривые. Я не помню, выкладывала или нет гортензию метельчатую своей соседки. У неё она не растёт, как обещают 2-3 метра,но красавица необыкновенная. Она у неё уже лет 20. А моя в этом году первый раз цвела, но цветы другие. Метельчатая имеет очень много разных сортов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	??????2.JPG 
Просмотров:	10 
Размер:	170.6 Кб 
ID:	3238   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	??????.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	123.3 Кб 
ID:	3239   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	???.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	115.3 Кб 
ID:	3240  
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Мало кому интересны наши сады.
    Муза, очень даже интересны!!!!!!!
    Ответить Ответить

8. Katya, ты-настоящий друг!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Муза, обалденно ! Чуть заикаться не стала от неожиданной красоты ! Фоты если есть , выкладывай не смотря ни на кого . Эта ветка специально мной сделана для таких кривых фотографов , как я сама .
    Ответить Ответить

Страница 38 из 248 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя