Страница 33 из 248 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 2480
  1. Бегония зацвела .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, весна...
    Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Паркер и Ясмина, начинается цветение - значит, точно весна!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    Паркер и Ясмина, я даже никогда не видела, чтобы этот вид цвел. На работе торчит такая же, вроде хорошо ей, а не цветет! Очень порадовало!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Ikra, бегония клещевинолистная цветет либо, когда ей очень плохо, либо - когда оооочень хорошо. Ваша ещё не дошла "до кондиции". А по вибу бегонии у Паркер и Ясмина - ей хорошо, вот и цветет.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

6. Зацвела пеларгония

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, ой, хорошааааа!!!! Летом в кашпо по саду развесить можно.
    Ответить Ответить

8. Муза, сумашедшая пеларгония, зацвела не вовремя . Надеюсь, что летом не отцветет .
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, Какие сорта замечательные! Из отростков или семян выращены? Мама её очень любит, на балконе до самых морозов цветёт.
    Ответить Ответить

10. Рыбачка, у соседки не цвела 2 года, она хотела выкинуть . А так как я подбираю все, что гоже и не гоже, то осенью я ее у нее забрала . Обламала, но ни один черенок не прижил , зато сама зацвела .
    Ответить Ответить

Страница 33 из 248 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя