Страница 32 из 248 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 2480
  1. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, ленточки привязывают к деревьям и кустарникам, чтобы птицы ягоды не склёвывали. Именно голубого цвета!!!
    Ответить Ответить

3. рыбачка , понятно, а то я где то тему пропустила .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Вот , зацвели черенки каланхоэ . Пихнула их к фикусам . Прочитала, что растение продлевает жизнь другим . Вообщем, пробую . Так как фикус у меня старый, то почему бы не омолодить .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, цветут хорошо, а я своё время так цветения и не добилась...
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, спасибо за календарь, но так долго ждать не буду. Посажу, как рыбачка посоветовала.
    Ответить Ответить

7. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Девочки, с праздником ВЕСНЫ!
    Пусть радостью сегодня солнце светит,
    В тени оставив сноп больших тревог,
    И все цветы, какие есть на свете,
    Цветут сегодня пусть у наших ног.

У меня зацвела любимица и решила нас всех поздравить!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fiflka_rozovay.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	94.0 Кб 
ID:	3084  
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

8. tia, спасибо !Жаль у меня ничего не цветет . Желаю всегда радостных дней, как весеннее солнышко !
    Ответить Ответить

9. Вот у знакомой собачнице зацвел кактус

Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, мамиллярия, они не прихотливы и ежегодно обильно цветут. Симпатичные такие кактусята.
    Ответить Ответить

Страница 32 из 248 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя