Страница 29 из 248 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2480
  1. Паркер и Ясмина, ну вроде, горшок у него не очень большой.... Надеюсь, зацветёт))))
    Ответить Ответить

2. Режте смелее , я раньше тоже боялась, а сейчас все стриженые стоят. Зато весной красота будет .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина, уже обрезала )))
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, те, что на последнем фото все оч. красиво цветут!!! Сейчас их на самое светлое окно и подкормить. Сегодня поливала свои и заметила махонькие бутончики.
    Один попробую прогреть, всё равно надо пересаживать.
    Ответить Ответить

5. Рыбачка, у меня тоже что то наклюнулось, правда чуть - чуть . Займусь пересадкой и тоже прогрею . Посмотрим, что получиться , только бы не детки лезли .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, бутоны у некоторых видов кактусов могут перерасти в деток, это я такое вычитала. У меня так не случалось. Но детки надо все удалять... С бутонами лучше не пересаживать.
    Ответить Ответить

7. Которые наклюнулись - тех не трогать, а которые пока нет , можно пересадить ?Так поняла . Вот еще что спрошу . Толстянку обломала, много черенков . В воду или сразу в землю ? На некоторых нет корешков .
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, правильно. Толстянку можно в землю влажную, можно в воду, она вообще живучая.
    Ответить Ответить

9. Появился новый альбом, по-моему, без обсуждения на форуме. Называется "Дачные жители". Всего 7 фотографий, но фотки хорошие. Можно посмотреть. Ссылки не умею делать.
    Ответить Ответить

10. Ссылка на альбом "Дачные жители"
    Ответить Ответить

Страница 29 из 248 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя