Страница 25 из 248 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 2480
  1. tia, спасибо ! Я тоже уже об этом думала и приготовила 3 стопки, как раз до листиков вода будет доходить . А гибискус, который буду обрезать тоже, суну черенки прямо в землю . У меня приживается в земле хорошо . Вот с Абутилоном, посмотрю как с черенками постутить . Многие просили это растение, но не всегда у меня черенки корни дают .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Katya , но вот пришло время обрезать Ваш гибискус . Только надо обрезать его в пятницу или субботу . Пишу заранее т.к. могу забыть . А если есть, какие цветы пересаживать, то вся неделя хороша !
    Паркер и Ясмина, спасибо!
    Ответить Ответить

3. рыбачка, не в курсе, что это у моей пальмы выросло ? Может она так цветет ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, да, некоторые, так называемые тростниковые пальмы, цветут. У меня одна разновидность цвела как мимоза.
    Ответить Ответить

5. муза, что то очень похожее, только, как недоразвитое .
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, конечно цветёт!!! Ей света побольше надо и подкормить, цветонос должен ещё подрасти!
    Ответить Ответить

7. рыбачка, здорово ! Завтра подкормлю . Когда кактусы поливать начинать ?
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, я их всю зиму поливаю, раз в две недели. Сейчас солнечно, полив-раз в неделю. При пасмурной погоде поливаю реже, по мере просыхания земли в горшке.
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, уже все цветы начала слегка подкармливать, световой день увличился прилично, уже можно.
    Ответить Ответить

10. У меня кактусы в подвале на солнечном окне, но прохладно, где то 10 гр. Завтра перенесу домой на южное окно . А цветы точно, начну и я подкармливать, чувствую, что просят об этом .
    Ответить Ответить

Страница 25 из 248 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя