цветы

Страница 246 из 247 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 2467
  1. С метр. Но с каждым годом они чуть повыше, по кустистее и соцветий на них побольше.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Seliger_Селигерович, кто из знакомых дома выращивал.Вы не пробовали?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Паркер и Ясмина, Не пробовал и не слышал, даже мысль такая в голову не приходила. Гибискус и в открытом грунте не плохо растет, только на зиму нужно укрывать практически также как розы.

5. Seliger_Селигерович, у меня домашний скоро зацветет, покажу)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  7. Гладиолусы после сильного дождя.

Флоксы после дождя...

8. sashk, красиво в каплях))))

9. Сказали спасибо: sashk
  10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    красиво в каплях
    Роса тоже красиво ложится. Капли мелкие, солнце низко, интересная игра света получается.

11. Паркер и Ясмина, спасибо!

Seliger_Селигерович, это правда, надо будет попробовать встать пораньше.

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  13. sashk, Ракурсов делай побольше, потом выберешь удачные. У меня с этим проблема, для съемки приходится залезать в клумбу, а меня за это сильно ругают.

14. Я больше на газоне ползаю в росу.Как после душа домой приходишь))) Никакие подстилки не помогают, забываешь про них, когда ползешь. Но кайф! Нашла какие то белые цветочки на газоне, совсем махонькие, обычным глазом не разглядеть.Завтра намереваюсь снять макрушником, очень любопытно.В обще, сам газон, очень полон разных чудес с утра, несмотря что вроде обычная трава растет

15. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, ЛенаО
Страница 246 из 247 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 ПоследняяПоследняя