Страница 243 из 247 ПерваяПервая ... 241 242 243 244 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 2470
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Желтый пион.
    какой нежный цвет.Похвастаюсь, что у меня цветет)))

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, А маки где? Сам видел около дома шикарные экземпляры.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    какой нежный цвет.
    Ждали его 4 года, распустился впервые. Есть еще красный, белый и розовый. В следующем году должен распустится коралловый, он же лососевый, но чем он отличается от розового мне никто так внятно и не объяснил. Начали распускаться розы.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-06-22 20.39.55.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	86.5 Кб 
ID:	37800Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-06-22 20.40.32.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	88.7 Кб 
ID:	37801Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-06-24 16.02.50.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	125.7 Кб 
ID:	37802

На подходе лилии.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: lightning, Паркер и Ясмина
  5. Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    Сам видел около дома шикарные экземпляры.
    Ох, загуляла я по разным сторонам, маки уже отцветают и не так красивы Не успела к их цветению

Seliger_Селигерович, у меня до роз еще далеко, чета всё с большим напрягом зацветает.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    у меня до роз еще далеко, чета всё с большим напрягом зацветает.
    Пока до этих роз дошло, сколько было вбухано сил и средств не пересказать. Да год выдался не удачный. Холодно, дождливо, растет все плохо, в том числе и цветы. В полях вообще швах. Часто выбираюсь на велосипеде в поля посмотреть цветочную обстановку, все плохо. Из за дождей трава вымахала и "забила" цветы, а те что все же пробились из за холодной погоды дают мало нектара. Об этом же пишут все бортники нашей и соседних областей на специализированных форумах. Настоящего меда в этом году будет мало, есть вероятность, что не добросовестные производители из сахара "меда"наделают.
    Ответить Ответить

7. Seliger_Селигерович, у нас в это время за деревней все поля краснели от Смолки. Нынче тоже совсем слабое цветение.Трава забила все.Гнилое лето, но ничего с этим не поделать.Бархатцы сидят, как будто только что их высадили.Ну, да ладно, чего уж теперь.Зато укропа опять много))))
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Зато укропа опять много
    Это да! )))
    Ответить Ответить

10. Но грех жаловаться на пионы.Нынче цветут, как сумасшедшие. Кустам сделала дополнительные подпорки.Позже фото выложу
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Кустам сделала дополнительные подпорки.
    Меня тоже заставили изготовить подпорки. Мы еще с осени "подготовили" клумбу, песочек внесли, опилки, суперфосфот. А весною, "плохую" золу, карбамид. Результат есть. Позднее будут георгины, гибискусы, гладиолусы. Еще есть "культуры" названия которых я выговорить и запомнить не в состоянии.
    Ответить Ответить

12. Не люблю срезать садовые цветы, но пионы пришлось срезать на букет, точнее под ливнем они практически сломались.Аромат на весь дом.Цветут только белые и красные.Розовые и древовидные еще готовятся Не отцвели некоторые сорта ирисов.

viklik, вроде один букет еще в хорошем состоянии.

А остальные все побитые ливнем и градом.
    Ответить Ответить

Страница 243 из 247 ПерваяПервая ... 241 242 243 244 245 ... ПоследняяПоследняя