цветы

Страница 243 из 247 ПерваяПервая ... 143 193 233 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 2467
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Желтый пион.
    какой нежный цвет.Похвастаюсь, что у меня цветет)))

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Паркер и Ясмина, А маки где? Сам видел около дома шикарные экземпляры.

3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    какой нежный цвет.
    Ждали его 4 года, распустился впервые. Есть еще красный, белый и розовый. В следующем году должен распустится коралловый, он же лососевый, но чем он отличается от розового мне никто так внятно и не объяснил. Начали распускаться розы.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-06-22 20.39.55.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	86.5 Кб 
ID:	37800Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-06-22 20.40.32.jpg 
Размер:	88.7 Кб 
ID:	37801Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-06-24 16.02.50.jpg 
Размер:	125.7 Кб 
ID:	37802

На подходе лилии.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Сказали спасибо: lightning, Паркер и Ясмина
  5. Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    Сам видел около дома шикарные экземпляры.
    Ох, загуляла я по разным сторонам, маки уже отцветают и не так красивы Не успела к их цветению

Seliger_Селигерович, у меня до роз еще далеко, чета всё с большим напрягом зацветает.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    у меня до роз еще далеко, чета всё с большим напрягом зацветает.
    Пока до этих роз дошло, сколько было вбухано сил и средств не пересказать. Да год выдался не удачный. Холодно, дождливо, растет все плохо, в том числе и цветы. В полях вообще швах. Часто выбираюсь на велосипеде в поля посмотреть цветочную обстановку, все плохо. Из за дождей трава вымахала и "забила" цветы, а те что все же пробились из за холодной погоды дают мало нектара. Об этом же пишут все бортники нашей и соседних областей на специализированных форумах. Настоящего меда в этом году будет мало, есть вероятность, что не добросовестные производители из сахара "меда"наделают.

7. Seliger_Селигерович, у нас в это время за деревней все поля краснели от Смолки. Нынче тоже совсем слабое цветение.Трава забила все.Гнилое лето, но ничего с этим не поделать.Бархатцы сидят, как будто только что их высадили.Ну, да ладно, чего уж теперь.Зато укропа опять много))))

8. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Зато укропа опять много
    Это да! )))

10. Но грех жаловаться на пионы.Нынче цветут, как сумасшедшие. Кустам сделала дополнительные подпорки.Позже фото выложу

11. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Кустам сделала дополнительные подпорки.
    Меня тоже заставили изготовить подпорки. Мы еще с осени "подготовили" клумбу, песочек внесли, опилки, суперфосфот. А весною, "плохую" золу, карбамид. Результат есть. Позднее будут георгины, гибискусы, гладиолусы. Еще есть "культуры" названия которых я выговорить и запомнить не в состоянии.

12. Не люблю срезать садовые цветы, но пионы пришлось срезать на букет, точнее под ливнем они практически сломались.Аромат на весь дом.Цветут только белые и красные.Розовые и древовидные еще готовятся Не отцвели некоторые сорта ирисов.

viklik, вроде один букет еще в хорошем состоянии.

А остальные все побитые ливнем и градом.

Страница 243 из 247 ПерваяПервая ... 143 193 233 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ПоследняяПоследняя