цветы

Страница 240 из 243 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 2421
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16598
    ЛенаО, ее надо пугнуть. Мы своей на работе сказали: "На салат пойдешь!" И она тут же цветонос выбросила
    Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр.

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ее надо пугнуть. Мы своей на работе сказали: "На салат пойдешь!" И она тут же цветонос выбросила
    Есть и другой подход. Давно это было. Рос на работе цветок. Ну как рос, стоял на подоконнике, хилый и невзрачный. Как то раз, во время совместного возлияния, коллега из жалости (почему нам весело, а ему нет, нужно и ему налить) полил его вином. Через несколько дней вылезла цветочная стрелка и он зацвел.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Seliger_Селигерович, это тоже можно попробовать. Методом кнута и пряника

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1392
    И кнут и пряник - все правильно, в деле воспитания все средства хороши
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

5. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    рыбачка, красотища! У меня орхидея с лета цветет не переставая, вот сумасшедшая!
    Это не она сумасшедшая, это у тебя палец зелёный. За что ни возьмёшься, всё выправится, вырастет, зацветёт, плоды даст. У тебя энергетика такая.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  7. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    палец зелёный
    Я такого выражения ранее не слышала)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. В открытом грунте по вылезали тюльпаны, 5-7 см. Что то очень ранняя в этом году весна.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Seliger_Селигерович, кстати, а домашние тюли к 8 марта выгнались?

10. Ikra, Удивительное дело, но нет. Вернее они начали ооооочень медленно расти, но праздник прошел, а там даже намека на бутоны нет. В результате высадили в открытый грунт на даче. Что бы место на подоконнике не занимали. Не пойму с чем связано. Методика отработанная, все делал как обычно. Жалко конечно, столько сил и времени в пустую.

11. давно сюда не заходила... но вот не удержалась показать свою красотку

Страница 240 из 243 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 ПоследняяПоследняя