цветы

Страница 237 из 247 ПерваяПервая ... 137 187 227 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 2464

1. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    уже даже забыла как этот цветок называется... филокактус? Очень красивый
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    И последний в прошедшем сезоне эксперимент... настурция (забыла полное название) плетистая...
    семена похожи на душистый перец, черные горошинки...
    долго не прорастали, потом появились тоооооненькие ростки, две штуки из 8-ми посеянных...
    Посеяны были под лиственницей, чтобы ее ветки служили потом опорой для лианы...
    Сначала росла одна ботва, и я уже думала, что цветов не дождусь, обманули демоны потому что плети уже достигли высоты 4 метров и продолжали карабкаться вверх по лиственнице... Я уже перестала даже смотреть в ее сторону, но однажды заметила где-то высоко наверху мелкие желтые цветочки, рассмотреть их можно было, разве только, взобравшись на лестницу
    Но была радость, что цветы есть... А дальше ... лиана с каждым днем все больше и больше стала покрываться цветами... доросла она до высоты 7-8 метров...
    А теперь фото заморской красавицы...Вложение 35841Вложение 35843Вложение 35844Вложение 35845Вложение 35846
    Честно говоря, пока не решила, буду ли еще покупать семена этого цветка, но было интересно за ним наблюдать
    Света, какая красота, жалею, что не доехала до тебя в этом году. Я бы посеяла, но таких семян не видела. Ты где покупала?
    Про какие семена вы с Наташей говорили? Интересно просто.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

5. Москва
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Ты где покупала?
    Людмила, в ОБИ я видела летом такие семена... увижу куплю для тебя...
    А с Наташей мы говорили про алиссум.
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

6. Спасибо Света, купи. Алиссум посмотрю. Можно сейчас сеять? Не вымерзнут семена? Я как-то его сеяла весной, но самостоятельно он у меня не вырос на другой год, подумала, что замерз. А так бы рассеять. по всей клумбе и сам бы взошёл, вот как, например, Анютины глазки. Красота была бы.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

7. Москва
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    А так бы рассеять. по всей клумбе и сам бы взошёл, вот как, например, Анютины глазки. Красота была бы.
    Так только у Натальи получается... у нее все ковром- и алиссум и анютины глазки

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. И укроп !!!

10. Сказали спасибо: Ikra, SM, Паркер и Ясмина
  11. Да что там укроп, у меня зимой даже розы цветут

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

12. Сказали спасибо: 120, Belochka, Edward, Ikra, lightning, SM, VIA, ЛенаО, рыбачка

13. Москва
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    у меня зимой даже розы цветут
    ты колдунья, и держаться от тебя надо подальше
    У нас в парке на боярышнике молодые листочки и шапочки цветов

14. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  15. SM, да что же это такое! Тока и обзываются, Альф -шаманкой, ты колдуньей, прям в думки вводите А не открыть ли мне салон ворожбы какой нибудь
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

16. Сказали спасибо: 120, Edward
Страница 237 из 247 ПерваяПервая ... 137 187 227 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ... ПоследняяПоследняя