Страница 23 из 248 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2480
  1. муза, у вас есть цветы? покажите что нибудь .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, я на календарь не смотрю, всё делаю по настоению! Вроде всегда получалось!
    Ответить Ответить

3. рыбачка, наверно и я так поступлю .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, у меня есть цветы, но мало. Одно время очень увлекалась, но они выросли, внук родился, места стало мало. Я их в школу отнесла. У меня кабинет был - сказка! Фиалки цвели круглый год. Лимоны росли. Потом кабинетов стало не хватать и меня попросили перейти в хоровой класс. Цветы очень чувствуют перемены. Фиалки, кактусы, амариллисы захирели. Более менее папоротник растёт и пальма. Дома - только на кухне, не цветущие. Тоже чувствуют отношение. Летом живу на даче, дома за цветами ухода нет. Не знаю, как выживают, бедные.
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, Наташ, а ты выращиваешь рассаду помидоров? Уже скоро время подойдёт сеять семена. Или покупаешь? Уж больно трудно везти рассаду из Москвы.
    Ответить Ответить

6. Муза, последние 2 года покупаю. Беру только 10 штук . Под огород занято мало земли. так по чуть - чуть всего . Сажаю только рассаду цветов и то заставлены все подоконники, да еще мачеха занимает одно окно, отказать я ей не могу, слишком хорошие у нас отношения, несмотря на то. что отца давно уже нет . Просто еще по одной причине, что домашних цветов слишком много и за ними тоже нужен уход.И за всем этим нужно время ухаживать. а к весне его практически не хватает . Огурцы сажаю тоже, покупаю и не много . Хороши только первые свои огурцы. а потом все начинает залеживаться и не кому не надо . Так что и силы свои тратить попусту не хочу . У нас на рынке рассады продают очень много . я на вашем месте даже не задумывалась над этим, еще не разу не обманули с сортом .
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, я тоже помидоров сажаю мало, штук 20. У тебя один продавец или как получится?
    Нам всё надо. Мы и огурцы, как только начинаются и до морозов едим, и помидоры свои любим, даже если их мало. А на рынке не видела приличной рассады ни разу.
    Последний раз редактировалось Муза; 23.01.2010 в 18:47.
    Ответить Ответить

8. Просто хожу и спрашиваю, какой сорт и ни когда не говорю какой нужен мне . А то начнут выдумывать . Сорта есть все, даже великанов .
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, а я не знаю, какой мне нужен по названию. Мне нужен, чтобы холодов не боялся и размером был средний, не крупный и не мелкий, чтобы в банку влезал.
    Ответить Ответить

10. Муза, когда будите покупать, то спрашивать надо про качества . Я и грибоедовские покупала, урожайнось отличная и плоды не крупные , как раз в банку . Никольские - они крупные, но по кол - ву меньше . Все надо спрашивать , я тоже не люблю крупные помидоры . У меня родня занималась раньше помидорами, так таких гигантов привозили, очень не удобно, если только в салат или нарезку, а в банку просто снимаю раньше. чтоб плод был по величине с горлышко, естественно дозрев дома . У меня нет теплицы . Я все сажаю в открытый грунт . И хорошо растет.Только позже все получается .
    Ответить Ответить

Страница 23 из 248 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя