Страница 21 из 248 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2480
  1. balansir, поздно цветёт покупной, а из леса, вернее, с солнечной поляны, цветёт в июле. Где-то я тут выкладывала свлю можжевеловую поляну, там как раз цвёл вереск, пышно и красиво. Сейчас не могу выложить, сижу за дочкиным ноутом, на своём схватила жесточайший вирус, боремся уже несколько дней.
    Ответить Ответить

2. Еще раз спасибо. Буду пытаться. Муза, желаю справиться с вирусом.
    Ответить Ответить

3. рыбачка , вот , гиацинт зацвел . Проблема в цветнике с ними , не хотят цвести. Специально не сажала в горшок, жалко было выкинуть , ну а дома зацвел .
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, здорово, Прямо к празднику подарочек!!! У меня хорошо цветут на улице, только их надо выкапывать и хранить в тепле, как рябчики. И сажать в конце сентября, раньше, чем тюльпаны. Не такие они капризные, как про них пишут. В этом году даже детки были.
    Ответить Ответить

5. рыбачка сажала в конце октября . Зелень дали сочную , но цветения не было , как то быстро и зелень завяла . Выкопала и оставила в сарае , в сентябре дали стрелки и пришлось посадить в горшки . Домой не забирала до морозов . Принесла и вот появилось цветение Мне бы лучше они цвели в цветнике . Что то не так сделала . Короче сажала , как в книжке написано .
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, сажать надо раньше, в сентябре. А выкопаные они у меня в теплице всё лето лежат, в тепле. Я сама недавно ими занялась, изучала по инету.
    Ответить Ответить

7. рыбачка в книге написано , если рано посадить , то могут начать рост, до холодов держать на улице . Вообщем , сейчас отцветут , а осенью посажу в цветник, как обычно , возможно и вправду надо в сентябре сажать . А не получиться , значит --на выживаемость . Зацвела розочка . Позже скину .
    Ответить Ответить

8. http://www.ostashkov.ru/foto/album-7180/

добавила немного фоток .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, а вот перед мини цветничком, по-моему, гелениум, а не рудбекия... но могу ошибаться... и не умею вставлять фотки
    Ответить Ответить

10. sm точно, гелениум.Шибко торопилась и как следует не посмотрела , какое фото с цветком выкладываю . Извинялки ...
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 21 из 248 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя