Страница 19 из 248 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 2480
  1. Хороший альбом, интересный, порадовал. Всё со вкусом сделано.
    Ответить Ответить

2. рыбачка да у вас цветов тоже целое море , а скромничаете . плющи люблю, было тоже много , но послушала знакомую , которая сказала , что плющи дома не держат , то отдала подруге в офис . О чем теперь очень жалею . Бредни это все . Еще на старой квартире выращивала , места мало , так в основном на стенах . Красотища была .
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина, про цветы предрассудков много, не верю я им !!! Все цветы на радость, да и воздух очищают и дезинфицируют! Особенно цитрусовые и хвойные!
    Ответить Ответить

4. рыбачка согласна полностью . Размарин семенами сажала или уже готовое растение покупали ?

sm Хороший альбом , тем более когда на улице мороз , так глаз радует
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, розмарин пыталась из семян выращивать, сложно, дважды загибался. А этот подруга привезла маленький с юга, растёт хорошо, не капризный и вкусный.
    Ответить Ответить

6. рыбачка надо мне где то надыбать такой , хочу подруге подарить , у нее астма , говорят, что хорошо в спальне поставить . У нас в цветочных магазинах , сейчас , не на что глаз положить.
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, можно заказать, они бывают в продаже!
    Ответить Ответить

8. это идея , что я сразу не догадалась , ведь на заказ возят у нас цветы . Я на день рождения ей пальму заказала большую , привезли и доставку бесплатно сделали . Бывает клинит головку , вот спасибо, а я тут голову ломала
    Ответить Ответить

9. Вопрос,
    В саду никто не пробовал вереск сажать? Какие особенности, успехи?
    Ответить Ответить

10. balansir, если он в лесу растёт, то и в саду выживет!
    Ответить Ответить

Страница 19 из 248 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя