Страница 18 из 248 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 2480
  1. Паркер и Ясмина, ничего не цветёт, да и цветущих у меня мало. Сейчас главное, чтобы не пропали. У некоторых листопад-это солнца не хватает, даже плющи перебаливают.
    Ответить Ответить

2. рыбачка я просто думала , что у вас зигокактусы есть.
    Ответить Ответить

3. муза приятного мало , какой был снег , весь собрала и на цветник . на передней части вроде все прикрыто , а вот задний газон пострадает . Какой и был снег . весь сдуло . У нас около озера ветра сильные , а еще и мороз . Так что если что плохо укрыто на зиму , все наверно погибне . А мне такой обьем цветников , без снега , просто не реаль укрыть . Я и так собрала всю ветошь на сад . Плодовые зимуют первый год и сразу зимний сюрприз---морозы . Но надежда все таки есть .
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, Муза, не всё так плохо! То, что земля очень мокрая была до морозов, не даст быстро проморозить землю даже при небольшом снежном слое. Надо надеяться на лучшее.
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, чеснок сажала? Прорастал? Если пророс, то тоже пострадает.
    Ответить Ответить

6. муза чеснок сажала , поздно . Если , честно , то про него вообще чуть не забыла . Так , что прорости не успел . Мы когда вьехали в дом , осень была , но чеснок посадили поздно тоже . Муж делал ломом отверстия в грядке . а я сажала , кое как присыпав землей . Чеснок вышел на славу . Вот не угадаешь и в правду --где найдешь , где потеряешь . Звонил часа два назад муж , под москвой в Чехове 28 градусов . У нас сейчас 24 гр .
    Ответить Ответить

7. А я чеснок посадила в начале октября, правда, засыпала листьями и закидала ветками, чтобы листья ветер не сдул. Ну что будет теперь. Жалко, что яровой чеснок очень трудно купить. Да собственно я ни разу в продаже не видела.
    Ответить Ответить

8. муза вот . за что я действительно переживаю , так это за клубнику . Она не покрыта вообще ни чем .
    Ответить Ответить

9. Папортник. Розмарин, на фоне плюща и хойи. Овёс- Кузин любимый цветочек!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1000276.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	160.6 Кб 
ID:	2527   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1000278.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	193.3 Кб 
ID:	2528   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1000273.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	111.5 Кб 
ID:	2529  
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Привет всем, вот сделала альбомчик "Цветы в офисе и дома" www.ostashkov.ru/foto/album-7233/
    Домашние завтра постараюсь загрузить...
    Ответить Ответить

Страница 18 из 248 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя