Страница 15 из 248 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2480
  1. Паркер и Ясмина, хорошенькая пуансетия, и зацвела в срок! Их вообще надо постоянно обновлять, молодые цветут лучше. А листопад и у меня, света не хватает, хотя окна южные и западные. Но это не страшно, листочки отрастут, сейчас, главное не залить, а то корни сгниют.
    Ответить Ответить

2. еще немного
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. [Bkatya [/B]помоему . я опять напортачила . новая тема мне совсем не нужна , опять ошибочка вышла
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, очень хорошие фотографии, но почему такие мелкие? ЗдОрово у вас!
    Ответить Ответить

6. муза сама ни чего не понимаю, что сегодня нажала , что такие фото получились . И новая тема открылась , которая мне совершенно не нужна . Я хотела сделать альбом , но без темы и вставить ссылку на эту ветку . короче . не мой день наверно , все через ж ..у
    Ответить Ответить

7. рыбачка , сдыхает моя такка , не знаю , что уже и применить . Видно , придется распрощатся с таким красивым цветком .
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, а как она укореняется? может отросток можно укоренить?
    Ответить Ответить

9. рыбачка, цветок похож на спацифиллум , только побольше . посмотрю еще , может он решил отдохнуть . не буду пока трогать корни , может оживет .
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, http://www.gardenia.ru/quests/quest_538.htmвы наверное знакомы с такой информацией, но на всякий случай.
    Ответить Ответить

Страница 15 из 248 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя