Страница 14 из 248 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2480
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, красота... и как вы только управляетесь, дом, собаки ,дети, цветы, гости... хотя, о чем я, женщины могут почти все, силы бы физической нам побольше...
    У меня пионы вообще расти не хотят, хотя почва легкая, сажаю мелко, чтобы корни дышали, меняла местами... результата нет, ну ладно - буду вашими любоваться...
    Спасибо за интересный альбом.
    Ответить Ответить

3. sm мы женщины . вообще тяжеловозы . как поется : " я и лошадь . я и бык . я и баба и мужик " было бы желание . а там и горы свернуть можно . дом . собаки . дети . цветы - это цветочки , а вот гости - ягодки . чем лучше принимаешь , тем наглее становяться . в это лето щены были ни кого не приняла , кроме детей . дети приезжают . я от кухни сразу отлучена , тем более варить надо котлами . А с гостями теперь разговор короткий будет , куда хотят . когда щены были проданы . я поехала в годод "н" , предварительно позвонив . что мне надо только одну ночь переночевать , а в ответ . так нехотя - :"ну . ладно . приезжай " одолжений мне не надо и сама теперь ни кого не приму . так что на будущее лето опять все копать буду . гортензия у вас на солнце растет?у меня есть очень хроршее место для нее , но на солнцепеке Не поидет ?
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, на солнце-хорощо, только поливать нужно, она любит влагу.
    Ответить Ответить

5. муза спасибо .
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, про гостей все правда, любят приезжать и отдыхать...
    Я обычно говорю - приезжайте, заодно поможете сделать то-то и то-то... сразу как-то остывают.... или говорю - есть хорошие коттеджи на краю деревни с мангалом, прокат лодки, приезжайте, отдохнете...
    по поводу гортензии - моя растет на солнце, но под защитой от северного ветра...
    На одном из участков я видела гортензию, растущую на открытом пространстве, как солитер, куст равномерно оброс ветвями... очень красиво...
    В книгах написано, что лучше всего полутень... да она лучше для всех цветов, если нет возможности регулярно поливать....
    Ответить Ответить

7. sm На счет гостей , возьмуна заметку и ваши идеи, буду применять все , лишь бы не ездили . гортензию посажу на открытом месте , больше не куда , полив обеспечить я могу . правда есть полутень , между баней и беседкой , но там место сыроватое весной , не сгнили бы корни . спасибо .
    Ответить Ответить

8. рыбачка у меня черенок пуантесии зацвел . материнское растение еще не цветет, зацветет как положено - к рождеству . А вообще , начался листопад .
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Паркер и Ясмина, если интересно, мой метод обращения с гостями таков: стоимость продуктов с выпивкой на неделю такая-то, вот холодильник, вот посуда, вот плита. Кто на машине - только со своим постельным бельём, кто издалека ( ко мне друзья из Екатеринбурга каждый год приезжают), тем выдаю постель. Жрачку закупаю сама ( т.к. иногда готовлю , уборка и посуда на гостях. Лафа. Гостей толпы каждое лето и это самый отдых, т.к. сама ничего не делаю.
    Ответить Ответить

10. ульяна а у нас мужа друзья приезжают "на пальцах " , я просто не могу сказать , что б с постельным ко мне приезжали . тут не много по другому , если я скажу про постельное белье , могут подумать . что его у меня мало . этого я сделать не могу . просто с такими людьми как они , надо их же способами . в этот раз не готовила , пришли с пяжа . сами встали у плиты . я им уже сейчас говорю , заранее . что лето будет неприемным . не поймут . поскандалю , муж на меня уже с опаской смотрит, когда о гостях речь .
    Ответить Ответить

Страница 14 из 248 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя